/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Несмотря на отвратительную погоду, стараниями гида Николая, экскурсия прошла замечательно. Посетили все запланированные места, прикоснулись к праволавным святыням. Все прошло замечательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Несмотря на отвратительную погоду, стараниями гида Николая, экскурсия прошла замечательно. Посетили все запланированные места, прикоснулись к праволавным святыням. Все прошло замечательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91604fbc-03ec-42c2-80e0-9f02c4138eb7.jpg)
все прошло отлично, только с обедом немного непродуманно.очень захотелось есть посередине экскурсии 😂спасибо гиду Ирине💐
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91604fbc-03ec-42c2-80e0-9f02c4138eb7.jpg)
спасибо, экскурсия прошла отлично.отдельное спасибо гиду Елене💐
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83ffc460-fc14-470f-97d9-9d9ebc880fc9.jpg)
Отличная, наполненная информацией и знаковыми местами экскурсия. Здоров, что были аудиогиды - так было хорошо слышно, даже если отходил что-то сфоткать. Очень интересно и познавательно, рекомендую.
Интересная экскурсия, не затянутая. Было свободное время. Гид - интересный рассказчик.
Очень довольна экскурсией. Организация на высшем уровне. Интересный рассказ о достопримечательностях и истории мест по ходу тура. Было достаточно свободного времени на посещение сувенирных магазинов, музеев, перекус. Красивые локации. Гид умница)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4d3ad31b-4c24-4fe4-af3d-05c3b9c446bc.jpg)
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Передали слова благодарности экскурсоводу. Очень рады, что Вы отметили высокий уровень организации и наличие свободного времени - мы старались, когда прорабатывали программу для наших туристов. Ждём на других наших программах.
Псков посетили впервые. Экскурсовод Юлия, провела замечательную познавательную экскурсию. Переживали, что группа большая и что-то можем пропустить, но всё было понятно и слышно (хороший, поставленный голос и дикция). 2.40 пролетели, как 1 час. Рекомендуем эту команду. Спасибо!
Понравилась экскурсия 23.06.2026. спасибо организаторам, экскурсоводу и водителю.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Хорошая, наполненная экскурсия по основным историческим местам города. Огромное спасибо гиду Юлии за интересную подачу материала, водителю Кириллу за комфтное вождение. Всё было на высоте, экскурсия понравилась.
Замечательная экскурсия и прекрасный экскурсовод Юлия.. Спасибо за возможность прикоснуться к нашей истории.. Повествование велось с невероятной любовью к городу и горожанам, далекому прошлому и настоящему.. Спасибо огромное и низкий поклон..