Отличный формат для знакомства с городом. Информация подаётся легко, как через исторические факты, а также через городские легенды.
1680 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/42b11149-8516-440b-950f-dbd107bbba8a.jpg)
Отличный маршрут. В Пскове не первый раз, но данная экскурсия прошла мимо нас. А зря. Хороший экскурсовод (не первая экскурсия с ней). Интересные истории и легенды. Очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/66392eb8-6e26-4cce-a637-e58f46caf263.jpg)
Прекрасное знакомство с городом. Было комфортно, интересно, познавательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c35a40fb-3782-40de-b91d-d3b3babc80d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4a03fb9-d7f5-4291-b1ee-ff49e2f2cdc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b790b4e-e5f6-4a7a-b0a7-a244c20ef571.jpg)
Отличная экскурсия, рекомендую
Большое спасибо экскурсоводу Марии за интересную и познавательную экскурсию,за заботу, позитив и чувство юмора . Было приятно провести время, несмотря на ливень и грозу во время экскурсии. Желаем Марии дальнейших успехов, внимательных и доброжелательных гостей на её экскурсиях.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b12560f0-4cf9-4bdb-a671-ce83137c671a.jpg)
Все понравилось. Обычно бронирую обзорную экскурсию для знакомства с городом в первый день. Гид забрал меня в аэропорту и сразу началась экскурсия. Очень понравилось что гид на планшете давал дополнительную информацию - в плане было-стало. Не помешала плохая погода в начале экскурсии. Где можно было подъезжали очень близко на машине. А потом и погода наладилась. Время пролетело незаметно. Информация о городе очень интересная. Однозначно рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d978ec7b-8e9b-4469-ac1f-73012cd8a7ae.jpg)
Спасибо елена за тёплый отзыв 🌹🌹🌹
очень хорошая экскурсия по центру. в основном по территории Кремля. Познавательная. Были зимой на Рождество
Были на экскурсии по Кремлю Пскова. Экскурсовод Юлия очень понравилась .Приятная,доброжелательная и с большим удовольствием хочется слушать такого человека. Хорошо излагает материал, очень интересно и познавательно , ничего лишнего. Рекомендуем!!! Если ещё поедем в Псков , конечно только к Юлии☀️
Интересная и познавательная эскурсия. Первый раз в городе, эскурсия позволила познакомиться с городом. самое то, для первого погружения. Екатерина интересно и вовлеченно рассказывала. Прошлись по всей территории Кремля . Несмотря на то, что эскурсия продлилась 3 часа, я понял что в Пскове много всего интересного и за 3 часа все не осмотришь, и хочется новые записаться на экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e28c0c08-df1d-494b-a417-648f36e441c3.jpg)
Очень интересная, познавательная экскурсия! Отдельно огромное спасибо гиду Екатерина!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b18039a2-f27f-463e-aee4-ecba04772d74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6007b821-7102-429a-be60-fccbba446225.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/696119ca-b602-4a77-98ef-0de37dbc5ea5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/889bcd45-e57e-4996-9e50-2172212ceaab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e684bdc-47b5-4df9-9ed8-290e994052cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5bf1da9-808a-4e20-8177-2137eb8af23d.jpg)