/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Интересная экскурсия по историческим мечтам Избрска и Печерскрму монастырю. Правда, мне не совсем было понятно, что можно делать 1.5 часа свободного времери в монастыре, часть которого на реконструкции. но в целом, сьездить стоит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c57c3447-6b64-40a5-af4f-0a7a9feaf71c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Интересная экскурсия по историческим мечтам Избрска и Печерскрму монастырю. Правда, мне не совсем было понятно, что можно делать 1.5 часа свободного времери в монастыре, часть которого на реконструкции. но в целом, сьездить стоит.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c57c3447-6b64-40a5-af4f-0a7a9feaf71c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/36146f89-b212-4930-9f32-056ee44f1b09.jpg)
Очень понравилась экскурсия.Ездили с детьми они тоже не скучали,все было хорошо организованно,в монастыре и в Изборске даётся свободное время можно посетить храм,купить сувениры ,всем рекомендуем эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0445b283-7080-435d-bd11-23dc167d9817.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed5486a2-41cb-46b6-b466-f2f44cd48771.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/428435ee-0708-411c-bd54-5d7843327019.jpg)
Увлекательное путешествие на автомобиле, программа продумана до мелочей. Узнали очень большой объём исторических фактов о городе и его окрестностях. Посмотрели на подготовленных Ольгой фотоматериалах как местность выглядела ранее, от самых истоков возрождения. Комфортно, информативно. Получили даже больше чем ожидали. Спасибо 🥰
Добрый день! Поделюсь незабываемым впечатлениями после экскурсии с Юлей по удивительным местам! Юля -очень приятный в общении человек! Деликатная, с отличной дикцией и грамотной речью, с огромным объёмом знаний, с умением увлечь рассказом -всё это про Юлю. Целый день пролетел очень быстро. План экскурсии она построила так, что не ощутили никакой усталости и неудобств. Все было продумано до мелочей. Получили столько информации!!! Удивительно, но ведь все запомнилось, потому что, рассказ был интересным, эмоциональным, без огромного количества дат, но с большим количеством историй и деталей, о которых не всегда найдёшь материалы в публикациях. Ну, а места ,где мы побывали- потрясающие! Это не описать, а надо увидеть!!! Очень рекомендуем и непременно с Юлей!!! Юля! Спасибо Вам огромное за незабываемые впечатления!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/478e10dc-4484-452c-9a7c-a83efb2151f2.jpg)
Очень понравилась экскурсия,мы просто в восторге,такие святые и замечательные места есть у нас в России 👍👍👍 Обязательно вернёмся ещё.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Интересная и познавательная экскурсия по Пушкинским местам, хорошо поданный материал по теме экскурсоводом Юлией, было очень интересно слушать. Пожелания к организаторам - увеличить продолжительность на час, возможно увеличив немного стоимость, чтобы не приходилось сдавать спринторские дистанции, а ходить в спокойном темпе, с возможностью размеренно все смотреть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc3d58d0-38c4-40fd-8ea5-992165c1598b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf8a2e4b-63bf-486f-8ad3-2fb87ec96d7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed0a0ac6-9f83-4d25-ab5a-782fde0765ed.jpg)
Красивейшие места, гид Павел очень интересно рассказывал, узнали много нового
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3564638-203d-48d6-a370-009e983ed637.jpg)
Отличная экскурсия. Организована хорошо. Экскурсовод очень профессиональный, рассказ интересный, увлекательный.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cafc2d5-5efd-4362-b5b6-b1baf68f35c3.jpg)
Несмотря на отвратительную погоду, стараниями гида Николая, экскурсия прошла замечательно. Посетили все запланированные места, прикоснулись к праволавным святыням. Все прошло замечательно.
Большое спасибо Наталье за путешествие! Информация интересная, подается в понятной форме, что актуально для разношерстной компании. У нас возникло несколько проблем (исключительно из-за нас), Наталья смогла легко и незаметно разрулить абсолютно всё, за что ей отдельное спасибо)))