Любовь

Любовь

2590 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Любовь. Я живу в Пскове более 10 лет и столько же работаю в туристической сфере. С радостью покажу вам главные достопримечательности и тайные уголки этого чудесного древнего города.

Мои предложения

254 отзыва путешественников

Юлия

Были на экскурсии по городу с двумя детьми 15 и 10 лет. Любовь рассказывает очень увлекательно, красочно, объемно, с фактами и юмором. С собой у неё была папочка с архивными фото, интересно было увидеть, как выглядел город в старину. Любовь вела диалог с детьми, задавала наводящие вопросы, доставала из закоулков памяти знания. Мы были в восторге! Точно буду рекомендовать этого гида своим друзьям. Как нам повезло, что мы попали на экскурсию именно к Любови😍

Лариса

Очень благодарны за экскурсию, которую провела нам Любовь! Благодаря ей мы целиком погрузились в историю и атмосферу старинного Пскова. За короткое время у нас сложилось целостное представление о городе, о его развитии и становлении. Очень впечатляющим оказался Кремль. Рекомендуем всем такое развернутое, содержательное и приятное знакомство с Псковом!!!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравился экскурсовод, рассказ которого был понятен подростку, который был в нашей мини-группе, и взрослым. Не было перенасыщения фактами и датами. Темп был также доступен для нашего самого возрастного члена группы. По возможности хотелось бы видеть немного больше фото-материалов, чтобы сравнить, что было раньше, а что теперь. Надеюсь, что и остальные псковские экскурсоводы такие же профессиональные. Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым индивидуальные экскурсии.

Наталия

26 марта были на пешеходной обзорной экскурсии по г.Псков. Любовь отличный экскурсовод! Сумела заинтересовать не только взрослых, но и детей. 2 часа экскурсии пролетели не заметно, а впечатлений осталось много.