Ездили на данную экскурсию 13.06.26. Очень не повезло с погодой - весь день шел дождь. Но непогода не испортила впечатление о прошедшем дне. Экскурсия была интересной, гид Елена рассказывала интересно, живо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecfebe2f-3f0b-4cac-a476-b1cb0297551a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5559385-4eee-46e8-9d0a-9b0a8a151358.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/365418f3-b594-467e-879e-58e5ce77fb5a.jpg)
Ездили на данную экскурсию 13.06.26. Очень не повезло с погодой - весь день шел дождь. Но непогода не испортила впечатление о прошедшем дне. Экскурсия была интересной, гид Елена рассказывала интересно, живо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecfebe2f-3f0b-4cac-a476-b1cb0297551a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5559385-4eee-46e8-9d0a-9b0a8a151358.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/365418f3-b594-467e-879e-58e5ce77fb5a.jpg)
Организация на высоте: всё началось вовремя, экскурсовод Александр маршрут продумал до мелочей,а небольшая группа позволила задать все вопросы и почувствовать себя частью чего-то особенного. Если вы думаете, стоит ли идти — идите Это не просто прогулка, а настоящее погружение в прошлое. Уезжали с чувством, будто вернулась из путешествия во времени.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f9b3a08c-d80b-4531-a877-c59aa2a2b7f5.jpg)
Экскурсия хорошо распланирована. Удобный автобус. Эскусовод Татьяна Александровна, прекрасна. Слушать было интересно и познавательно. заказывали обед в рамках программы- тоже достойно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/70243e20-dc94-404b-8500-6f58e4a28e33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5cd213f-d602-4831-9a92-6986fce74614.jpg)
Спасибо Елене за экскурсию по Пушкинским горам. Легко, интересно, с любовью к своему делу и заботой о путешественниках. Всю дорогу нас сопровождали стихи нашего великого Поэта.
/https://cdn.tripster.ru/photos/13738121-0288-42bd-a614-29a19788abaf.jpg)
Большое спасибо за прекрасно организованную экскурсию. Я не очень люблю большие групповые экскурсии, но всё было хорошо. Особая благодарность экскурсоводу Ирине и водителю Павлу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4d3ad31b-4c24-4fe4-af3d-05c3b9c446bc.jpg)
Людмила, благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы групповые экскурсии с нами были комфортными, спокойными по темпу, без спешки и с наличием времени. Очень рады, что Вы оценили. Передали слова благодарности Ирине и Павлу.
Незабываемые впечатления. Спасибо организатору и экскурсоводу. Увлекательный рассказ экскурсовода оживлял каждую деталь, делая историю мест по настоящему захватывающей.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4063c11e-75ce-4249-88cd-01b2649280d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06b2a051-b3b4-4cad-b199-1be82c983af7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87823e71-14d5-42c4-bead-b03afc6e0e8d.jpg)
Отличная экскурсия, очень интересная, экскурсовод приятный, интересно рассказывала, все понравилось, советую посетить, места красивые
Я хочу от всей души поблагодарить Елену и Эдуарда за комфортное, интересное и яркое путешествие! Отдельное спасибо нашему экскурсоводу за потрясающую экскурсию: это было незабываемо! Очень интеллектуальная, живая и душевная получилась экскурсия, благодаря Елене! Спасибо большое, мы обязательно, приехав еще раз в Псков, хотим попутешествовать в сопровождении прекрасной Елены!🤗🌹
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c50294e5-384c-4fa8-8913-defa51bae3fc.jpg)
Впечатление хорошее. Гид Юлия Владимировна-молодец, живет любимым делом, и это приятно. Заразиться любовью в историю своего края и потянуть за собой не каждому дано. Супруг впечатлился Словянскими источниками. Мне же больше по вкусу панорамное зрелище, ну а лебеди просто что-то невероятное! Спасибо организаторам и нашему гиду.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1444f8f-5a78-4ddf-86b1-4d2fceb7d6ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd2769d2-bd20-412e-9103-669252a14948.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c28bc195-3615-4ddf-aa60-36873d0db099.jpg)