Отзывы на Экскурсии в Пскове на автобусе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2373 отзыва путешественников

Елена

Мы были на экскурсии из г. Пскова в Пушкинские горы 10.05.26 г. И остались с огромным восхищением от профессионализма гида Татьяны М , было очень увлекательно, подача материала на высшем уровне , на могиле Пушкина все прослезились. Прекрасный комфортный транспорт и красивый маршрут. Советую всем и ещё сама желаю повторить. 👍

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Поездка очень понравилась. Экскурсовод выше всяких похвал. Интересный материал, профессиональная подача, хорошая организация. Видно, что человек ведёт экскурсию с удовольствием, прекрасно знает материал, декламирует стихи!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за прекрасную экскурсию организаторам и экскурсоводу Алине Аркадьевне!!! Алину Аркадьевну хотелось слушать и слушать, узнали много интересного, послушали стихи А. С. Пушкина!!! Рекомендую данную экскурсию 🔥

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендую. Экскурсовод Алина Аркадьевна выше всяких похвал. Грамотно спланировала посещение усадеб. Сверхотличное знание материала, грамотная речь. Ее слушать - одно удовольствие.

Евгения

Добрый вечер! Сегодня совершили чудесное путешествие из Пскова в Изборск и Печоры с гидом Еленой и водителем Эдуардом. Спасибо Вам огромное за сегодняшний день, безупречно было все: от встречи у автобуса до возвращения к месту отправления. Елену можно слушать часами, она рассказывает очень увлеченно, видно, что ей очень нравится то, чем она занимается, и эта заинтересованность передается слушателям! Экскурсия хорошо продумана: без гонки, спешки, есть достаточно свободного времени, все отлично! Эдуард очень аккуратный и тактичный водитель, спасибо! Обязательно поедем с ними и на другие экскурсии тоже!

Популярные экскурсии в Пскове