Мы остались довольны экскурсией и полученной информацией. Маршрут проходил в комфортном темпе для взрослых и детей. Никто не подгонял и не ускорял нас, была возможность сделать фото по ходу экскурсии. Благодарим Ольгу. Рекомендуем.
524 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c31aeab4-6981-4b54-96b4-edaf83458050.jpg)
Здравствуйте ! 👋 Хочу поблагодарить Алекса и организаторов, за прекрасный тур в Королевский Чешский Крумлов и Глубока над Влтавой! Тур проходил в небольшой группе, что очень удобно ! Было очень интересно, живо и весело! 😊 Благодарю ! 🌼🌼🌼
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8264d7a-feaf-45af-8ec0-01d519952b9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5248fdc-da7b-49e2-b7c7-1319398bee77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/129f2749-80c2-4dd5-93c3-4f1afc5a20ce.jpg)
Прогулка с Ольгой была просто потрясающей! Тысячи пройденных шагов и огромное количество новой и невероятно интересной информации! Это одна из лучших экскурсий, а у нас опыт имеется) Ольга очень пунктуальна, тактична и невероятно образована! Умеет рассказать все интересно и ответит на любой вопрос. Самое главное - с ней было очень просто и легко общаться, будто с давней знакомой. Обязательно обратимся к ней за новыми экскурсиями в следующий приезд в Прагу. Кстати, вместо заявленных четырех часов, экскурсия была целых пять часов и ни намека на время! Человек горит своими знаниями и работой и от этого заряжает нас любовью к прекрасной Праге!
Экскурсия очень понравилась. Мои пожилые родители смогли легко пройти, и где необходимо, проехать в трамвае. Ольга показала много полезного для туристов в Праге. Экскурсия хорошая для малой группы семьи или друзей. Интересно с ней начинать знакомство с городом.
Нам очень понравилось. Было рассказано много всего интересного не только на тему экскурсии, но и много других интересных фактов, не связанных с ней. Рекомендую :)
Мы были в Чехии давно, в 2019 году и тогда тоже посещали Чешский Крумлов, но это было в ноябре. Сейчас мы приехали в Чешский Крумлов в мае. Эта экскурсия, на мой взгляд, одна из лучших в Чехии, где в очередной раз восхищаешься неповторимой архитектурой старинного города и живописными видами. Особенно хотела бы отметить нашего гида - у нас была экскурсия с гидом Евгением на четверых человек. Его интересный рассказ и обширное знание истории Чехии создали нам хорошее настроение на весь этот замечательный экскурсионный день. Очень рекомендую вам этого профессионала!
экскурсия очень понравилась очень информативно-профессионально осталось очень много положительных впечатлений спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/avatars/214b5044-b756-4a5a-8361-b18e70864936.jpg)
Роман, спасибо большое за теплые слова! Вам удачной дороги и интересных впечатлений в вашем большом путешествии.
Замечательная экскурсия, спасибо Элеоноре за ум, доброту, глубину знаний, чудесную погоду, удобный автомобиль и классный стиль вождения. Алла и Леонид
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea8a34ba-b77d-4907-a23f-5c32bdc0c006.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7983fb97-446f-4cad-b99f-96dbc9064cee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ddf34f6-f0f8-47f4-b449-61baccb21dae.jpg)
Пешая экскурсия по Праге с Ольгой превзошла наши ожидания: удобный темп (я хожу с тростью), содержательный рассказ, интеллигентная, грамотная, речь, хорошее чувство юмора, полезные советы… и Ольга замечательно коммуникабельный человек. Ещё: я фотографирую, и она выбрала маршрут так, чтобы снимать было удобно.
Очень понравилась экскурсия с Ольгой, столько всего нового узнали и очень много посмотрели. Обошли почти все значимые места и посмотрели город с нескольких точек. Очень довольны и конечно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaad174d-82d0-4024-8a89-9dd4c55add80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6062db6-425a-4f60-8f56-fcb0a4c917ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0aeb90e-10ed-4743-95d8-22a7eb9ba247.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e03a180-9833-4ade-84cc-294e1e650257.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d794de07-5d35-43ff-b56c-ca3c4d4a1db1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/294b3d1a-16e4-4e66-8c1d-4a912ff4b91c.jpg)