Отзывы на Экскурсии по паркам Пицунды

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

265 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на экскурсии в замечательной Абхазии! Брали индивидуалку на оз. Рица, Новый Афон и Гагры! Организатор - Адгур - очень приятный, воспитанный, интеллектуальный человек с прекрасным чувством юмора, который безгранично любит свою страну и передаёт эту любовь через рассказ о ней! Передвижение на комфортном автомобиле, обед в очень необычном месте на горной реке, величие горных красот Абхазии, ее природы, истории-оставили неизгладимые впечатления не только у взрослых, но и у детей (8 и 11лет). Мы обязательно вернёмся в Абхазию!!! Адгур, огромное Вам спасибо за прекрасные впечатления!!!

Дарья

Нам невероятно понравилось, несмотря на то что в Абхазии мы уже были. Путешествие было максимально комфортным, интересным, информативным. Учли все наши пожелания. Теперь влюблены окончательно и бесповоротно!

Мария
Опыт: 8 экскурсий

На одном дыхании: все, что запланировано было, увидели, и даже больше. Огромная благодарность Адгуру: человеку, любящему свою страну, гостей и делящемуся этой любовью с гостями.

Галина

Весной в Марте мы были на индивидуальной экскурсии Гагры, Новый Афон и озеро Рица. Путешествие было очень интересным, увлекательным. Нашим гидом был Адгур. Огромное спасибо ему. Великолепный гид, рассказчик и собеседник. Узнали много об истории страны, её обычаи, нравы, как складывается жизнь в современной Абхазии. Учитывались все наши пожелания во время поездки, был очень внимательным, отвечал на всё наши вопросы. Экскурсия была 8 марта, мне сделали небольшой подарок, тем самым создали сразу праздничное настроение. Несмотря на длительную поездку, вернулись совершенно не уставшие, очень довольные. Спасибо большое. Всём рекомендую

Наталья

Спасибо огромное за экскурсию. Абхазия в нашем сердце навсегда! Все организовано на высшем уровне, от комфортабельного автомобиля до выбора маршрутов, знание истории и культуры народа. Непременно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Елена

Замечательная экскурсия, масса незабываемых впечатлений и прекрасных фото. Адгуру спасибо за умение выстроить экскурсию максимально удобно, с учетом погодных условий и наших пожеланий. За комфортабельный автомобиль и безопасное вождение по горным серпантинам.. За потрясающий дар рассказчика и чувство юмора. Величественные горы и живописные озера, ущелья и водопады, свежий горный воздух и уютные деревни, святые места и фантастические виды и главное, интереснейшие факты и легенды - все это навсегда останется в памяти. Мы в Абхазии не в первый раз, но именно эта экскурсия открыла для нас Абхазию как страну, в которую невозможно не влюбиться. Чистота и первозданность природы, абхазское радушие и душевность, вкусная национальная кухня- такой нам открыл Абхазию Адгур. Экскурсию рекомендую всем. Адгуру еще раз спасибо!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Если вы хотите путешествие, в котором будет экскурсовод, который расскажет историю всех мест, которые вы посетите, учтет ваши пожелания где остановиться, расскажет о местной кухне и напитках - вам точно к Адгуру! Вы точно много узнаете об истории Абхазии, ее народе, их вкусах и обычаях! Вы полюбите эту страну, ее жителей и захотите вернуться туда снова и снова! Гагра зимой - очень спокойная, но не менее красивая! Новый Афон поразил нас своим великолепием и таинством! А снежная Рица - просто завораживает! Дорога на Рицу зимой - это как побывать сразу в 4-х сезонах от лета до зимы и снова обратно! Спасибо Адгуру за новые знания и впечатления! Мы желаем счастья Абхазии и ее гражданам!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

С Адгуром приятно общаться. Вежливый, хороший рассказчик, аккуратный волитель. За день проехали/посмотрели все описанные в экскурсии локации, узнали много нового и интересного. Большое спасибо, прекрасно провели день!

Антон
Опыт: 6 экскурсий

Второй раз на экскурсии с Адгуром и довольны своим выбором. Интересный рассказчик, готов подстроиться под желания заказчиков. Очень комфортно путешествовать с детьми. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо!

Популярные экскурсии в Пицунде