От экскурсии с Дмитрием(гид) остались только положительные эмоции. Очень интересная и познавательная поездка у нас получилась. Однозначно рекомендую брать данную экскурсию! Дмитрий, спасибо!
Отлично провели день с экскурсоводом Маратом. Отличное вождение и одновременно рассказ - огромное мастерство! Всем рекомендуем просить экскурсию с Маратом. Доброжелателен,тактичен,все очень грамотно построено ,нигде не было задержек.
Замечательная индивидуальная экскурсия. Спасибо Сергею за отличные выходные, интересные рассказы и комфортное путешествие. Хорошая подборка локаций и активности и погружение в местный колорит.