Отзывы на Экскурсии на острова Пхукета

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

449 отзывов путешественников

Юрий

Нам очень понравилось время, которое мы провели вместе с Игорем! Все четко организовано, все по делу, при этом он всегда готов идти навстречу, если нужно что-то поменять/ адаптировать. Игорь радовал нас своим прекрасным чувством юмора и, в целом, очень позитивным настроем. К делу Игорь относится очень серьезно, любит свою работу, любит Тайланд, при этом много, где побывал, и много, чего интересного рассказывал. Сама экскурсия просто великолепная! Как будто за 1 день сразу на 4-х экскурсиях побывали! И на острове Джеймс Бонда, и в мангровых лесах, и в деревне морских цыган, и на обзорной площадке! Все быстро (не надоедает), интересно и ооочень красиво. Параллельно Игорь рассказывал про местные устои / особенности / историю / религию Тайланда. Потрясающе! Мы очень рекомендуем эту экскурсию и Игоря лично! Это было незабываемо! Вся команда организаторов молодцы !

Олег

Очень интересная экскурсия , замечательные виды , потрясающие острова , комфортабельный катамаран . Организация на высшем уровне с Тайским гидом Тиком и Российским помощником Яковом !!! Рекомендую этот тур !

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Виды красивые, да, но экскурсии никакой почти не было. Экскурсовод только говорил общие организационные моменты, к сожалению никакого рассказа про места где мы бывали не было. Но самое основное, это то, что та же самая экскурсия на Пхукете стоит раза в два дешевле)) мы познакомились с туристами, которые купили эту же экскурсию в ларьке за цену значительно ниже, хотя мы были в одном катере, с одним экскурсоводом и места посещали те же самые, никакой разницы не было, так что мой совет всем, лучше сэкономьте и купите экскурсию уже там, в ларьках, сервис тот же самый, отличий никаких. Сама экскурсия неплохая, но выматывает сильно, последнее место - необитаемый остров, где можно было покупаться был явно лишним. Все уже были уставшими и было не до купаний. Но вот насчёт экскурсовода прям разочаровал если честно… Ну и еще момент, долго ждали на пирсе пока соберутся все туристы. Ждали в районе часа, но опять же, это не совсем проблема экскурсовода, возможно проблема в туристах и проблемах на дорогах.

ПавелОтвет гида 

Здравствуйте. Это стандартная групповая программа и иногда бывают заминки при сборе гостей из отелей из-за насыщенного трафика. Все морские программы носят больше организационный характер, где гид выступает больше организатором и координатором, так как историческая часть практически отсутсвует, а вот сухопутные программы более информативные, где рассказывают про Таиланд. На лодке всегда смешанная группа с гостями из разных стран и для гостей в сопровождении русскоязычного гида другая цена и она отличается, но не в два раза как Вы написали. Также, что бы программа была дешевле есть скидки при покупке пакета экскурсий состоящих из трех туров. Хорошо что общее впечатление об островах у Вас сложилось положительное. Спасибо Вам за обратную связь.

Стас
Опыт: 57 экскурсий

я поехать не смог, но те кто смогли в неописуемом восторге

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Лео очень дружелюбный и интересный человек и гид! Много что показал и рассказал, завез покушать и поменять деньги. В принципе экскурсия на 5, НО есть 2 минуса: 1 - машина была не комфортабельная, а тесная. Для комфорта максимум 3 человека экскурсия, не 4. 2 - мы не зашли ни в один храм внутрь. В описании написано, что с буддизмом ознакомимся поближе, в итоге посмотрели снаружи и ударили в колокол. Зато много времени уделили графити (по мне лучше часть этих историй заменить на посещение храма). В остальном все супер

Кирилл

Были на экскурсии в начале апреля, слов нет чтобы описать восторг и эмоции которые мы получили, Лео рассказал и про историю Тайланда, и факты из жизни там, и кучу всего интересного. Удивило что он специалист по Флоре и фауне, знает названия пауков и растений, без напряга подчерпнули множество новых знаний для себя. Также мы получили ответы на кучу вопросов, Лео подскажет и где лучше обменять деньги, и куда сходить в остальные дни путешествия( поэтому лучше идти на экскурсию в начале путешествия, чтобы потом хватило времени посетить места которые он посоветует). После экскурсии мы даже вернулись в старый город и еще раз прошлись по всем местам) однозначно рекомендуем ☺️

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Брали экскурсию у Валерия, были вдвоем с дочкой. Остались очень довольны. Масса впечатлений и фотографий. Валерий показал необычные интересные и даже загадочные места, ни разу мы не встретили толп туристов, везде были практически одни. Удобная комфортная машина, интересная насыщенная программа, хорошая лодка, ароматный кофе , который нам лично приготовил Валерий- обязательно посоветуем друзьям такую экскурсию!🙏

Оксана

Идеальное решение для семьи с ребенком, в нашем случае 6 лет - индивидуальная экскурсия с русскоговорящим знающим гидом! Очень хотелось локаций разного формата и разных способов передвижения (исключая спидботы). В результате максимально комфортно добирались до основных точек на машине, пересаживались на традиционную тайскую лодку лонгтейл, видели рассвет с невероятным видом, путешествовали по воде в заливе Пханг Нга с его "парящими" скалами, заглянули в местное кафе с гигинтскими кувшинками, и на десерт ребенку- общение и купание со слонятами)). Фотографии бомбические! У каждого члена семьи свои запавшие в душу воспоминания!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная экскурсия! Ринат заранее предоставил предполагаемый список локаций, обсудили наиболее для нас интересные места для посещения, по факту скорректировали наш маршрут с учетом пожеланий. Сама экскурсия проходила в формате легкого, непринужденного общения. Получили много дополнительной интересной информации. Всё было здорово, отдельное спасибо за обед с блюдами национальной кухни в очень красивом месте.

Популярные экскурсии на Пхукете