Хотим выразить огромную благодарность, Денису! Экскурсия была потрясающая, в легкой и дружелюбной обстановке, Денис много рассказывал о истории Тайланда, местных обычаях и не только. Накануне вечером я отравилась и слегка недомогала утром (думали даже отменить поездку, но нисколько не пожалели, что всё-таки нашла в себе силы поехать)
Денис заботливо подстраивал программу под нас, спрашивал наше мнение и пожелания, постоянно беспокоился о моем самочувствии, и даже нашел мне лекарства, что очень растрогало)))
Мы посетили абсолютно все локации указанные в туре и даже больше, он открыл для нас настоящий Тай, глазами влюбленного в него человека. А все, что делается с любовью-несомненно прекрасно! Денис любит свое дело и заботится о своих туристах, это чувствуется с первой встречи, если вернемся в Тай, то путешествовать будем только с Денисом ) Сердечная благодарность и низкий поклон!
ещё