Отзывы на Экскурсии в Петергофе в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

49 отзывов путешественников

Татьяна

Экскурсия началась с опозданием на 20 минут. Впечатления от экскурсий всегда зависят от экскурсовода, нам к содержанию не повезло. Наталья быстро излагала материал, местами не внятно. Целями заинтересовать и увлечь историческими фактами у гида не было. Я была уже здесь на экскурсии 2 раза и мне есть с чем сравнить. Привезла детей на экскурсию и была разочарована, что многие интересные факты даже не были озвучены. И еще, в таких красивых местах негоже быть неопрятному гиду, организаторы обратите на это внимание! Данная экскурсия с нашим гидом 12 000 рублей точно не стоит. Разочарована, может другим повезло с гидом.

Михаил
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсию для нас провела очаровательная Мария. Очень красивая и милая девушка). Время с Марией пролетело быстро и незаметно. Много внимания было уделено детям и их вовлечению в экскурсию. Все было познавательно и интересно) Отдельное спасибо Сергею, который, учитывая погодные условия, обеспечил нас зонтиком и предложил дождевики

Сергей
Опыт: 16 экскурсий

Впечатления от экскурсии самые положительные. Посещаем Петергоф не в первый раз, но гид настолько хорош, что нам было интересно как в первый раз. Экскурсия прошла на одном дыхании. Диалог был живым и конечно познавательным.

Анна

Очень интересная и прекрасно сбалансированная во всех смыслах экскурсия! Ирина увлекла своим рассказом взрослых разных возрастов и ребёнка! Два с половиной часа пролетели незаметно! Благодарим Ирину от всей души!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ирине! Экскурсия была интересна как взрослым, так и детям 10 лет. сам маршрут и остановки в тени с лавочками были самое то для прогулки с детьми. Доброжелательность и заинтересованность Ирины делали погружение в мир Петергофа прекрасным, а фонтаны-шутихи - веселым.

Наталья

Вместе с гидом Яной провели экскурсию в Александрии. Прекрасное место, в котором мы погрузились в историю семьи Романовых. Очень рекомендую! Яна рассказала нам все доходчиво и понятно! Желаю побольше хороших Вам туристов!!!

Яна Ответ гида 

Наталья,благодарю! Я рада что вам понравилось,мне ценно получить обратную связь,тем более такую теплую. С вами было очень приятно и легко! До новых встреч в Петербурге😊

Популярные экскурсии в Петергофе