Отзывы на Экскурсии в Чердынь из Перми

Необычные экскурсии от местных жителей города

608 отзывов путешественников

А
20 часов назад
Путешествие в «каменное сердце» Пермского края
Очень интересная и насыщенная экскурсия, виды красивые, много интересного узнали и увидели
Г
1 день назад
Сокровища Урала: от Белогорского монастыря до Кунгура
Павел - замечательный гид! Всё прошло отлично!
Г
1 день назад
Соликамск и Чердынь — путешествие по следам древней Пармы
Спасибо Сергею за экскурсию! Маршрут долгий, но оно того стоит.
Анна
2 дня назад
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Ездили 7 августа с Андреем и остались в диком восторге!! Андрей абсолютно комфортный и приятный в общении человек, интересно и послушать о местах и обо всем подряд поговорить. Он заботился о нас на каждом этапе поездки, слышал наши пожелания, вёз аккуратно, что все спокойно поспали на обратном пути. Машина комфортная и очень чистая. Места, куда нас возили поесть, были вкусные, Андрей давал нам время насмотреться и нафоткаться где и как хочется и сам подсказывал где ещё получится красиво, советовал когда лучше переодеться, что брать с собой и что нет на каждую локацию. Для нас были запасены треккинговые палки и вкуснейший чай, поэтому мы остались всем довольны, как те коты. Природа фантастической красоты в этих краях, её словами не описать! Нужно увидеть раз и влюбиться навсегда!
А
2 дня назад
Сокровища Урала: от Белогорского монастыря до Кунгура
Павел замечательный гид! Было очень интересно и познавательно! Знает ответ на любой вопрос, как мне показалось! Рассказывал нам все очень увлекательно! Спасибо большое! Приедем снова в Пермь, обязательно обратимся еще!
А
2 дня назад
Путешествие в «каменное сердце» Пермского края
Гид оказался своеобразный - со своим взглядом на природные достопримечательности. Возит по местам, в которых мало людей, старается не возить в места, которые у других гидов обязательны к посещению (например, Усьвинские столбы), в процессе движения было несколько на мой взгляд бессмысленных остановок, на которых мы просто теряли время и ничего особенного не видели. В Каменном городе, как потом выяснилось (со слов других гидов, которые были удивлены программой нашей экскурсии), показал нам не все. Сам Алексей с самого начала предупредил, что «имен и дат», связанных с пермским краем, не знает, рассказывает все «как чувствует». Вообщем, Алексей точно не всем подходит, чтобы не было разочарований, может быть стоит с ним предварительно пообщаться по телефону, прежде чем подтверждать экскурсию!
Алексей
Алексейгид
Анна, я вам бесконечно благодарен за этот прекрасный отзыв! Это лучшая реклама для меня. Ведь теперь этим ответом я смогу объяснить, и донести будущим туристам что я не обычный экскурсовод, а не обычный гид. Ведь под обычного экскурсовода прекрасно спится в дороге. А вот со мной всю дорогу какие-то разговоры, диалог не замолкает ни на секунду. Правда ведь? Ведь основная задача этого тура показать вам красоту Пермского края, подарить вам эмоции, и сделать прекрасные фото. И я с этим хорошо справился, правда ведь. Да у меня своеобразный взгляд на природу. Я вижу её не обычные, но очень красивые стороны, и показываю их вам. Но вас удивить было очень сложно. Да я везу туда где нет толпы туристов, и завожу в те локация в которые вас не завезут другие гиды, потому что они банально туда не могут доеехать. И я показываю за один день больше чем указано в описании, и больше чем вам покажут другие гиды. В описании тура нет локации Усвинские столбы? Но мы её добавляем почти каждую поездку. Да я не рассказываю дат, и не дают исторических справок, дак этого и нет в описании тура. Но зато я вам рассказываю историю края начиная с динозавров. Я вам рассказываю про традиции и обряды, и вот это как раз есть в описании тура. Так что да, я не обычный гид. И вам огромное человеческое спасибо за этот отзыв.
Ещё
А
2 дня назад
Соликамск и Чердынь за 1 день — из Перми
Очень интересная экскурсия! Хоть выезд и в 6 утра, в эти города обязательно нужно съездить! Спасибо большое Дмитрию-очень комфортный профессиональный гид! Нам все понравилось!
Марина
3 дня назад
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Великолепное путешествие с Андреем останется в наших сердцах надолго!!! Выехали в 5 утра и это правильное решение,так как никто не мешал нам на маршруте. Лодку надо брать обязательно! Это отдельное удовольствие!!! Андрей весь день заботился о нас,не торопил, подбадривал,помогал.Усталые,но довольные!!! Спасибо огромное и наши рекомендации!!!
И
4 дня назад
5 в 1: Усьвинские столбы, Каменный город, гора Крестовая, декорации «Сердце пармы», подвесной мост
Незабываемые впечатления! Прекрасный гид Александр. Всё чудесно организовано. Только превосходная степень в описании этой экскурсии.Рекомендуем!!!
Ульяна
12 августа
Сокровища Урала: от Белогорского монастыря до Кунгура
Сегодня благодаря Павлу мы познакомились с Народными мастерами Пермского края!! "Данилой -мастером" Кривощековым Степаном Степановичем и Хозяйкой Вязовских пряников Татьяной!!Посетили волшебную Белую гору и гору Ермак.Мы не просто довольны -мы счастливы!!! Павел отличный экскурсовод и интересный собеседник,поддерживал с нами беседы на любые темы,умница!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 61

Популярные экскурсии в Перми