Ирина

Ирина

Авторские экскурсии по Перми и Пермскому краю.
853 посетили
3 года на Трипстере
Я профессиональный работник туризма, со стажем более 20 лет. Дипломированный экскурсовод, сопровождающая групп, с большим опытом личных путешествий. Мне нравится наш город и Пермский край, и я хочу передать свою любовь и знания пермякам и гостям города. А еще я обожаю пешеходные прогулки, после них всегда есть что вспомнить...

Мои предложения

92 отзыва путешественников

Юлия

Благодарим Ирину за прекрасную экскурсию! Было очень прохладно, но она нашла выходы из ситуации. Мы прекрасно со грелись чаем в кафе.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Ирине, за прекрасную экскурсию. Нас было 3 взрослых и 3 детей. Ирина заинтересовала рассказами всех, мы остались очень довольны, а дети запомнили интересные факты (коту Василию Васильевичу огромный привет)) если бы не холодный дождь и ветер, гуляли бы ещё с большим удовольствием! Чувствуется, что человек любит свой город и рассказывает не заученными фразами ❤️ а от души, дает рекомендации где можно ещё прогуляться, купить конфет и вкусно покушать.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия состоялась в назначенное время. Материал по територии и городу преподнесён интересно, содержательно. С экскурсоводом найден язык взаимопонимания и общения. Пермь действительно Великая с начала своего существования по настоящее время. Я, благодарна и организатору подобных экскурсий непосредственно- команде Трипстер и непосредственно экскурсоводу Ирине. Недостатком турпродукта считаю отсутствие однодневных групповых экскурсий за пределы города в природные и исторические локации края в будние дни, если таковые и есть, то индивидуальные по несоразмерной стоимости для простого туриста.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии у Ирины с ребенком (11 лет), нам понравилась экскурсия, Ирина рассказывала интересно, увлекательно, познавательно, показала, места, на которые просто гуляя по улице внимание не обратишь. Информация была интересна и доступна ребенку. Рекомендую прогуляться с Ириной по Перми!