Отзывы на Экскурсии по паркам Перми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

43 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Андрей мастер своего дела. У него обширные знания, которыми он рад поделиться. А также он гибкий экскурсовод, который готов пойти навстречу и подкорректировать маршрут под запросы туристов. Очень приятно, когда экскурсоводу действительно важно донести материал и рассказать о родном городе! И нас он влюбил в Пермь своим живым рассказом:) Особенно порадовал интерактив и его общительность:) Спасибо Андрею за познавательный вечер!

Ирина

Огромное спасибо за экскурсию! Рекомендуем гостям и жителям города, которые хотят узнать больше о Перми. Море интересной информации, экскурсовод выдает просто энциклопедические знания, всегда готов углубится в любую заинтересовавшию Вас тему. Советую!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Мне трудно оценить экскурсию целиком (01.01.2024), т.к. было очень холодно и мы осилили только половину :-). Потом сидели в кафешке и слушали рассказ. Очень советую людям, которые интересуются именно архитектурой (информация преобладает по данной теме). Если Вы любите отгадывать шараду, то Вам тоже на эту экскурсию.

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Андрею, за прекрасный рассказ, 4 часа пролетели незаметно. Я сначала думала, что мы не выдержим такую прогулку , но хотелось продолжать слушать и слушать. Очень рекомендую. Спасибо за чудесную экскурсию.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Андрею за подробнейшую экскурсию по Перми. Четыре часа пешком пролетели быстро. Но мы успели полюбить город! Андрей так умеет показать его дома, улицы и площади, так интересно рассказывает городские истории, что мы даже почувствовали как будто давно знаем Пермь. И вместе с тем Андрей оставил нам ощущение, что далеко не все нами узнано, в общем надо приезжать и не один раз! От нашей сборной группы из Петербурга, Нижнего Новгорода и Новокузнецка душевное спасибо человеку, влюбленному в свой город!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Вместо Андрея мы гуляли по городу с Ольгой. Общие впечатления хорошие, Ольга старалась, декламировала стихи, но немного путалась в датах.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию по Перми у Андрея. Все было очень информативно и познавательно.

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Андрея за содержательную экскурсию, время пролетело незаметно! Андрей потрясающий рассказчик, кладезь информации о Перми. При следующей поездке обязательно забронируем у него экскурсию по Мотовилихе

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось, отличная подача материала. Хорошо продуманный маршрут. Чувствуется знание и любовь к своему городу.

Популярные экскурсии в Перми