Отзывы на Обзорные экскурсии по Переславлю-Залесскому

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

939 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия в целом неплохая, вполне достаточно что бы познакомится с историей города. Экскурсовод Марина знает историю города, любит свой город. Единственный нюанс, нам немного не понравилась манера повествования, как будто сказку рассказывают. В такой подаче информация не очень хорошо усваивается, но это мое субъективное мнение.

Мария
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Юрием. Он невероятно энергичный и образованный человек. Переславль открылся нам совсем с другой стороны. Удивительный город с богатейшей историей. Очень рекомендую посетить и обязательно заказать экскурсию у Юрия.

Араш
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 14 апреля 2024 года с женой и дочерью. Экскурсовод Юрий. Экскурсия очень понравилась, Юрий в доступной и понятной для взрослых и подростка форме рассказал историю города. Большим плюсом является поездка на автомобиле Юрия, была возможность посетить национальный парк "Плещеево озеро", Александрову гору, прикоснуться к необычному Синему камню. Экскурсия оставила приятные воспоминания!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

В городе были впервые. Юрий замечательный экскурсовод! Рассказывает очень интересно, с ноткой юмора. Узнали много фактов как о древнем городе, так и о современном. Несмотря на дождливую и ветряную погоду экскурсия прошла на одном дыхании, три часа пролетели незаметно. Очень понравилось! Юрий, спасибо большое!

Надежда

Добрый день, хочу сказать и написать огромное спасибо за экскурсию по старинному городу Переславлю, а именно гиду Наталье. Чудесная девушка, очень интересно рассказывает и показывает . Рассказ очень интересный, заслушаться можно, Пришла за ранее. Всех собрал туристов и слушали все внимательно, Вела с нами диалог. По больше бы таких людей. Очень рекомендую, как экскурсию, так и гида Наталью. Любит и знает свое дело, работу.

Популярные экскурсии в Переславле-Залесском