Вчера посетили с супругой экскурсию. Остались очень довольны, Наталья невероятная, чувствуется как она любит свой город. Настолько было интересно, 2,5 часа пролетели незаметно! Всем рекомендую!!! Спасибо за проведенное время !!!
1390 отзывов путешественников
такая душевная гид! нам и детям очень понравилась! спасибо ей огромное и почтение!
Увлекательная экскурсия, замечательный гид Ольга Евгеньевна провела интересным маршрутом по знаменательным местам в древнем центре города (не помешал даже дождик). Благодарю за прекрасно проведенное время.
Огромная благодарность Елене за экскурсию! Очень много информации, красивые места, интересное повествование! Группа получилась небольшая, от этого экскурсия получилась практически индивидуальной. А в завершение дня мы снова встретили Елену абсолютно случайно, и она спасла нас от опоздания на автобус, когда такси просто отказывались ехать в сторону автовокзала 😍 Случайности не случайны! Спасибо вам большое, Елена, и всего самого доброго! 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/20fd3984-5d8a-4a22-ad0b-702b77aa6231.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17eb57e5-54ea-4a07-a90e-dc2c752742cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2cdef8b-f58c-47a7-b087-e646c714675f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/78f9401d-1c97-4d94-9b05-ce02041d3799.jpg)
очень понравилось подача материла! С задором и душой - сразу видно, рассказчик любит свой город и своё дело всегда приятно, когда человек выполняет свою работу не только хорошо, но с любовью😍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b8d12c55-db0e-4fb6-bd5a-f891ca40a013.jpg)
Очень рады, что попали на экскурсию к Наталии! Она помогла с выбором гостиницы, подсказала где отведать местную кухню. Время экскурсии 3часа пролетело быстро. Отличный формат, влюбляет в город, самые яркие места, очень ёмкая информация. Наталия эрудирована, великолепное знание истории, прекрасный собеседник. Остались только приятные воспоминания и желание вернуться)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdc90d29-23f8-4163-a862-60a2e42b723c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7999e87-0076-498b-b7b4-75543acc9dc5.png)
Ольга, большая благодарность за высокую оценку моей экскурсии и очень комфортную атмосферу! Действительно, время пролетело незаметно, погода была чудесная и порадовала искренняя вовлеченность всех участников Вашей семьи в процесс экскурсии))) буду рада новой встрече
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4a27851-1856-4f66-a50d-a651eb224f04.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась! Прошла очень увлекательно. Чувствуется, что экскурсовод Марина очень любит свой город и донесла это и до нас. Вот таких экскурсий нужно побольше: с юмором, доступным языком. Школьник начальных классов запомнит всё с легкостью. Спасибо огромное Марине, очень познавательно было и с душой!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a3409dc-6762-4709-a19a-88e4f11ff536.jpg)
очень понравилась экскурсия обзорная с экскурсоводом Людмилой Викторовной. за 2 часа мы обошли основные достопримечательности. было интересно и детям и взрослым. рекомендую
Отличная экскурсия ! Наталья - настоящий знаток Переславля-Залесского, великолепная рассказчица с хорошо поставленным языком и хорошей манерой общения, никакой нудятины и никаких отступлений. Видно, как она любит свой город. Узнали очень много нового и интересного и получили большое удовольствие от общения. Однозначно всем рекомендуем её экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89a06aca-5345-42c8-96bb-d7a0ba32d9c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d7750bc-6ab0-40d9-ab8d-00a126bacb32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6df9e68b-d10b-4439-9b23-ac1f856218c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a80226c2-48af-4696-a99e-b91aa8a6a30d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f88f7f89-c5a5-413f-8448-c908b6b8ebd5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44f2e1e5-5fd6-4a2d-b29b-1cdc801a29e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/764485db-d6b2-4862-8f40-48b252b2ba38.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ab3df68-983d-4ed5-8ae6-f680cab37176.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0465ff81-4871-4236-92dc-f393a07df0fb.jpg)