Отзывы на Экскурсии к Казённой палате в Пензе

Необычные экскурсии от местных жителей города

45 отзывов путешественников

Е
20 часов назад
В Пензу на 45 меридиан
Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию-прогулку. Мы влюбились в Пензу и ее жителей, как в прошлом, так и в настоящем!
Татьяна
Татьянагид
Екатерина, рада, что Пенза Вам понравилась! Благодарю за отзыв, он очень важен для дальнейшей работы
В
5 дней назад
В Пензу на 45 меридиан
Татьяна - прекрасный экскурсовод. Экскурсия понравилась. Гуляли 2 с половиной часа по городу. Было интересно и познавательно.
О
20 сентября
В Пензу на 45 меридиан
Спасибо за организацию и содержание экскурсии!
Л
19 сентября
В Пензу на 45 меридиан
Татьяна прекрасный рассказчик , любит свой город. Экскурсия понравилась. С удовольствием погуляли по улицам города.
Г
19 сентября
В Пензу на 45 меридиан
Огромное спасибо нашему экскурсоводу Татьяне за чудесную прогулку!!! Было очень интересно и познавательно!
И
20 августа
В Пензу на 45 меридиан
Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод. Мы гуляли по городу, слушали, задавали вопросы. Это было не спешная легкая прогулка и разговор с давно знакомым тебе человеком. Время пролетело не заметно. Мы узнали историю Пензы и ее замечательных людей, которые здесь жили, творили, работали, по своей воли и не по своей. Побывали у зданий с различной архитектурой и назначением, прогулялись по улицам и пешеходной Московской с ее скульптурами. Все сопровождалась показом фотографий. Очень понравилось наличие наушников, ты можешь не много отойти в сторону, обойти скульптуру, но при этом слушать рассказ Татьяны. Большое спасибо за прекрасное времяпрепровождение.
Татьяна
Татьянагид
Мои дорогие экскурсанты, было очень приятно работать с Вами - внимательных и неутомимых путешественников, ценителей истории и культуры. Ваш отзыв очень важен для дальнейшего развития туризма в городе и для меня лично!
И
17 августа
В Пензу на 45 меридиан
Экскурсия очень понравилась. Татьяна отлично знает материал, интересно обо всем рассказывает, очень приятная в общении. Всем рекомендую!
И
24 июня
В Пензу на 45 меридиан
Хотим поблагодарить Татьяну за. чудесную экскурсию по Пензе 1 июня, которая прошла для нас на одном дыхании. Татьяна познакомила нас со многими значимыми местами города, ее рассказ был похож на нанизывание жемчужин на ниточку.Прекрасная речь, много исторического материала. Когда мы немного подустали , привела нас в кофейню "Студия вкуса" - уютное местечко с авторским кофе и вкусняшками. Таня очаровала нас своим городом. В конце нашей встречи посоветовала, где приобрести пензенские конфеты (магазин "Аленка") и кленовый сироп ( кофейня "Шишки-орешки"), что мы и увезли на память. Когда в отеле спросили, кто проводил для нас экскурсию и узнав, что это Татьяна, то в один голос сказали :"Лучший гид в городе". Спасибо большое , Танечка, за прекрасную встречу с городом и знакомством с Вами. Ирина, Любовь, Александр и Виктор
Татьяна
Татьянагид
Дорогие экскурсанты Ирина, Любовь, Александр и Виктор, признательна Вам за чудесную встречу, Вашу любознательность, открытость и ту радостную эмоциональность, с которой Вы знакомились с новым для Вас городом. Приятно, что Пенза заслужила похвалу. Ваш отзыв очень важен для дальнейшего развития туризма в городе и для меня лично! Благодарю сердечно таких неутомимых путешественников, ценителей истории и культуры!
Ирина
16 июня
В Пензу на 45 меридиан
Татьяна прекрасно провела экскурсию. Пенза открылась нам как замечательный, интересный город со своими "изюминками". Понравилась подача материала, правильная интеллигентная речь, доброжелательность экскурсовода.
Татьяна
Татьянагид
Уважаемая Ирина, очень приятно получить такой отзыв о профессоров, учёных, посетивших наш небольшой город. Очень рада, что Пенза Вас не разочаровала и оставила светлые впечатления
А
12 июня
В Пензу на 45 меридиан
Татьяна как экскурсовод понравилась. Живой, интересный рассказ. Очень приятная в общении, чувствуется любовь к городу и своей работе.
Татьяна
Татьянагид
Анна, Ваше внимание к деталям и пензенским событиям очень вдохновляет. Приятно было работать с такими гостями. Приезжайте еще с друзьями, у нас есть что посмотреть - на разный вкус и интерес
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Популярные экскурсии в Пензе