Отзывы на Экскурсии в храм Кхао Луанг из Паттайи

Необычные экскурсии от местных жителей города

63 отзыва путешественников

А
20 октября
Королевский Бангкок: большое путешествие из Паттайи
Добирались очень долго утомительно 4 часа. Храмы красивые отличные, кормили хорошо. Расстроило что не было остановок в сувенирные лавки. В маршруте уберите из программы поездку в торговый центр. Нахождение заняло там заняло два часа, все просто сидели и ждали когда поедем уже в отели.
Иван
ИванПредставитель агентства
Анастасия, мы сожалеем, что в день проведения экскурсии были пробки, но это форс-мажер, поэтому как-то повлиять на это мы не можем. Так же хотел прокомментировать ваши слова. Дорога в связи с пробками (аварии, ремонтные работы и т.д.) в этот раз заняла на час больше, т.е. 3 часа, как минимум так показывает регистратор. Переезд проходит по скоростной трассе, более короткой и скоростной дороги между Паттаей и Банком нет. Мы понимаем, это было неприятно задержаться, но объективно мы никак не можем повлиять на пробки и заторы. Гид не молчал, рассказывал все 3 часа пути. В ТРЦ вы провели 90 минут, часть гостей посещала океанариум, на это выделяется 1 час. + 15 мин дойти от парковки + удобства и столько же на возвращение обратно. Все гости, кроме вас, что-то посещали, музей, океанариум, сам ТРЦ, в описании программы эта локация указана, да, мы понимаем, что не всем это интересно, но в описании программы локация указана, если вы приобрели групповую программу, то вы должны понимать, что есть другие гости, которым эта локация интересна. Пропустить локацию можно было, только под расписку об отказе от посещения за подписью всех гостей с указанием паспортных данных, но все остальные гости хотели ее посетить, и все остались в восторге, часть пошла в океанариум, часть в музей, часть в ТРЦ. Поэтому гид поступил верно, он продолжал экскурсию в соответствии с программой.
Ещё
Е
4 сентября
Экспедиция «Следопыт» — из Паттайи (всё включено)
Экскурсовод и водитель в одном лице.Это надо описывать в экскурсии.Отправила денег больше , но ни одной бутылочки воды не было в машине. Водителя на эти локации можно найти гораздо дешевле.Это был мой не первый опыт,но точно последний.Категорически не рекомендую! За такие деньги можно найти гораздо более качественную экскурсию с профессиональным гидом и четкой структурой." Но, не с Трипстер.
Алексей
АлексейПредставитель команды гидов
Добрый день! Приносим извинения на счет отсутствия воды утром, она была предоставлена чуть позднее на обеде. Мы понимаем что вашим родственникам пришлось непросто: поездка с маленьким 2х летним ребенком требует много сил со стороны родителей, тк у него такой период - много капризничает и это забирает практически все внимание на малыша. Особенно если малышу тяжело находиться в дороге и ходить, из-за чего родителям приходилось брать его на руки , что добавляло им усталости. В таких обстоятельствах усталость неизбежно влияет на общее впечатление от экскурсии. При этом все дополнительные пожелания, о которых мы знали, были учтены. Мы подстраивали программу под потребности малыша: предусмотрели время и возможность для грудного кормления в машине, давали возможность посмотреть мультфильм во время дороги, организовали возможность покормить животных и старались сделать поездку максимально комфортной для всей семьи. Мы любим детей и относимся к этому с терпением и полным пониманием. Мы провели множество экскурсий где в составе группы были дети и итог был отличный, об этом говорят два предыдущих положительных отзыва. Наличие гида-водителя - это распространенная нормальная практика, которая никоим образом не влияет на качество предоставления информации и сопровождение, опять же о чем говорят два предыдущих положительных отзыва. Жаль, что именно этот формат Вам не подошёл. Благодарим за обратную связь — она позволяет нам сделать описание и организацию экскурсии ещё более понятными для будущих гостей.
Ещё
Э
29 июня
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Валентина - гид с положительной энергетикой, интересно рассказывала, сопровождала, была внимательна к каждому. Экскурсия классная.
Александр
22 апреля
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
просто огонь! Спасибо экскурсоводу Валентине! ВиВи Ты лучшая!
А
12 апреля
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Не очень понравилась работа гида. Хотелось бы слышать более связную и поставленную речь. Также гид не особо утруждалась зараннее рассказывать про каждую достопримесательность и как лучше потратить небольшое время, выделенное на нее Не понятно зачем так много времени уделено торговому центру. В торговом центре гид просто потеряла большую часть группы да и оставшейся не пояснила, где найти смотровую площадку, как выйти к точке сбора. А в конце дня она просто ушла по-английски
Олег
ОлегПредставитель агентства
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что экскурсия оставила у вас такое впечатление. Хотим немного пояснить формат программы. Рассказ о храмах, истории Бангкока и основных объектах гид проводит в том числе во время длительного переезда до башни маханакхон , чтобы максимально эффективно использовать время маршрута. К торговому центру группа приезжает заранее, так как там проходит регистрация на круиз, и важно успеть оформить все без спешки. Свободное время в торговом центре предусмотрено программой намеренно, чтобы гости могли самостоятельно отдохнуть, перекусить, подняться на смотровую площадку или осмотреть комплекс в удобном темпе. При этом нам очень жаль, что в вашем случае не хватило более четких ориентиров по точке сбора и навигации внутри комплекса.
Ещё
Ольга
11 апреля
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Отличная экскурсия для первого знакомства с Бангкоком! Полностью соответствует описанию. Впечатления, контрасты, эмоции, вкусная еда…Рекомендую к посещению!
В
16 марта
Бангкок во всей красе — с высоты, земли и воды (из Паттайи)
Классная экскурсия! Гид Михаил на всем протяжении поездки выдал много интересной инфориации. По организации процесса все отлично и понятно. Рекомендуем! По времени достаточно и посмотреть, и фото сделать , купить классные вещи, отдохнуть и даже потанцевать!
Юлия
14 марта
Аутентичный Таиланд: город на воде, мангровый лес и рынок на рельсах
Наконец-то появилось время написать про поездку. Уже не первый раз обращаемся к данному организатору. Нам все понравилась на все 100%. на отдыхе мы всегда стараемся одну экскурсию выбрать с возможностью посмотреть как живут в данной стране, какие традиции и т.д. Сбор, дорога, транспорт, остановки все продумано, в том числе маленькие бутылки с водой. Нам повезло, группа собралась маленькая. Отдельное спасибо Евгению, который нас сопровождал, веселил, рассказывал и отвечал на любые вопросы. Тайский гид также немного рассказывал в храме, в лодках и по дороге. безумно красивые локации - пещерный храм, с возможностью подняться по лестнице и красивыми видами. Далее соляные озера. Я обожаю подобные места, фотогенично, красиво, для любителей сделать необычные кадры - рекомендую. Водная гладь и деревянные мостки, мельницы - очень атмосферно и место достаточно спокойное (нет толп людей). Китайский храм новый, уютный. Отдельным переключением оказалась поездка по реке и обезьяны. То, как они за еду залезают в лодку - это нечто. Не самые безобидные создания, но у нас происшествий не случилось, просто стащили предназначенную им кукурузу целыми пакетами. на середине пути лодка замерла и открылся вид на красивую мель с тысячами крабиков. Очень красивое зрелище в солнечную погоду. Крабы «танцуют», выглядит так, как будто мель живая, все переливается под солнцем. знаменитый поезд и рынок с зонтиками. Мне понравилось, хотя наверно кто-то будет разочарован, так как зонтиков нет и ооочень много туристов. Но посмотреть как за несколько секунд рынок складывается перед приближающимся составом один раз можно. После поезда долгожданный обед - все блюда не острые, очень вкусные. Нас также отвезли к католическому храму, он оказался закрыт, но смогли походить по территории. Школа боевых искусств не сильно впечатлила, а вот маленький храм, который поглотили деревья вишенка данного места. Когда стемнело вновь ждала лодка и прогулка по воде. Сначала мы вообще не могли увидеть светлячков, но в какой то момент они просто на всех деревьях появились. Экскурсию рекомендую. Она стоит потраченных средств. Огромное спасибо!
В
23 февраля
Многоликий Таиланд: групповое путешествие из Паттайи
К нам был гид Вадим, все прошло отлично, интересно рассказывал о местных особенностях и традициях, аккуратное вождение, все в тайминге, в общем все прошло хорошо)
М
22 февраля
Аутентичный Таиланд: город на воде, мангровый лес и рынок на рельсах
все прошло прекрасно , интересно , и познавательно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Паттайе