Отзывы на История и архитектура в Паттайе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Татьяна

Отлично! В назначенное время, дружелюбно, интересно. Потрясающий парк-музей под открытым небом. Знали бы про него раньше, все последующие поездки в Таиланд выглядели бы иначе. Подойдет тем, кому интересно культурное и историческое наследие страны. Спасибо Сергею за экскурсию.

евгения
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Мы провели фантастический день с прекрасной командой!) Местный гид-Люся-оказалась прекрасной рассказчицей с хорошим чувством юмора-а это имеет огромное значение, так как переезд из Паттайи в Аюттайю занимает около 3 часов плюс посещение по программе 5 исторических мест-очень не простое мероприятие! НО!!! Все прошло на высшем уровне-считайте побывали в Камбодже) И жара не особо мешала (иногда, конечно, хотелось постоять в тенечке, но где ж его найти?)). И с нами в минивэне были 2 мальчика лет по 11-стойко перенесли всю экскурсию-а это показатель). И внутри храмов действующих побывали-монах за 20 батт повязал ленточку на счастье, и в колодец глубиной метров 10 монетку на желанию тоже бросали-а это не так то просто-надо попасть еще в небольшое углубление посередине-я попала-значить желание сбудется)) И обед состоял из неострых блюд-для меня идеально! Кто хочет насладиться "античностью"-это экскурсия для вас-рекомендую!!))

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Сама тема и исторический материал очень понравились. Дмитрий большой профессионал.Благодаря ему действительно узнала много нового. Спасибо. Организация хорошая. К посещению данную экскурсию очень рекомендую!

Оксана

Впечатления были хорошие, приятно удивило, что было несколько храмов, а не один, как мы предполагали. Здорово, что каждый отличался и чем-то запоминался. Если будет очень жарко, то можно остаться в мини Вене и поесть кокосового мороженого, приятно побеседовать с гидом-в нашем случае-это был Роман. Если для Вас важны не только пляжи, то выбирайте эту экскурсию, визуал хорош😍

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Сергею за эту красивую экскурсию! . Мы увидели древнюю Аюттайю(очень впечатлило!) и живописную королевскую резиденцию. А обедали, как и было запланировано, в ресторанчике на берегу водоёма с лотосами и прогуливавшимися по берегу варанами! Сергей рассказывал нам про древних и настоящих правителей Таиланда, интересные факты и истории из жизни королевских особ и простого народа, из прошлого и настоящего. Благодаря Сергею у нас сложилось представление о Таиланде (истории, культуре, традициях, кулинарии). Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Паттайе