все очень здорово, очень впечатляет, большое спасибо гиду Наталье, интересно все рассказывает, время пролетело незаметно, всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3666b0b6-8555-45d7-a27c-2b6e5da3f18d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce10580c-f63b-4d1c-87a1-69a565c8b2b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b33dc391-f7e3-49ff-8fb8-61b37933b648.jpg)
все очень здорово, очень впечатляет, большое спасибо гиду Наталье, интересно все рассказывает, время пролетело незаметно, всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3666b0b6-8555-45d7-a27c-2b6e5da3f18d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce10580c-f63b-4d1c-87a1-69a565c8b2b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b33dc391-f7e3-49ff-8fb8-61b37933b648.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0de62b90-b12c-41ac-846f-f4a970e37092.jpg)
очень понравилась экскурсия, познавательная и информативная) мы остались довольны! отдельная благодарность гиду Роману! позитивный и много знающий человек!! спасибо !!! за уйму впечатлений !!!
Экскурсия очень впечатлила, храм, парк животных, прозрачный мост точно останется в памяти навсегда. Всем рекомендую увидеть такую красоту.Отдельная благодарность экскурсоводу Денису. Очень интересно все рассказал и показал.
я просто в восторге от этой экскурсии.
Прекрасная, интересная экскурсия. Гиды Валентина и Люси просто огонь. Забота, внимание, интересная подача материала. Комфортный автомобиль, вкусный обед, все было отлично! Спасибо!
Великолепный тур! Было интересно, вкусно, красиво. Программа выстроена очень грамотно, тур насыщенный, но не выдыхаешься, есть время остановиться, отдохнуть, осмыслить и просто покайфовать на пляже. Очень многое в туре получилось впервые. Впервые пообнималась со слоном, впервые увидела светлячков, впервые попробовала съесть каких-то насекомых, впервые купалась в таком прозрачном горячем море, как у маленьких тайских островов. Увидела места, которые давно хотела посетить. Получила массу впечатлений, все отличные! Ещё отмечу, что выбраны чудесные отели, абсолютно везде было потрясающе чисто, никакого снисходительного «ну это же Азия, что вы хотели» и близко нет, сервис первоклассный. Отдельное спасибо нашему турлидеру Оксане. Оксана потрясающая! Она очень лёгкая в общении, очень много знает и она всё держит под контролем. Я выиграла в лотерею, что жила с ней в течение поездки. Это было невероятно комфортно и интересно. Благодаря Оксане удалось полностью расслабиться и наслаждаться путешествием. А ещё она потрясающе фотографирует! Если едешь один, это важно) С удовольствием рекомендую друзьям-путешественникам и вообще всем команду! Было классно! Надеюсь, ещё встретимся!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c190000-b298-479e-b687-6c9811419c2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b671b28-b7d5-4cbf-b25e-e1be8ac15cee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c544b79d-7111-4a7e-910e-716d67482f9f.jpg)
Прогулка на корабле по ночному городу просто супер. Шоу-программа тоже порадовала. Кормили отлично.
очень интересно!!! рекомендую!
Прекрасная экскурсия,яркий,компетентный и заботливый гид Сабри! 100% рекомендую!
Интересная экскурсия. Город поражает. Королевский дворец - очень интересен. Проехались на кораблике, на метро. Посетили высотку (74 эт.), город как на ладони! Но было очень жарко, т.к. экскурсия практически вся на открытом воздухе. Обязательно необходимо с собой брать солнцезащитный крем, воду.