Отзывы на Новогодние в Париже

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

392 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 24 экскурсии

Замечательный молодой человек.,давно живет в Париже, очень хорошо рассказывает, много интересных фактов. Спасибо Вадиму за то, что за 2,5 часа успел нам показать почти все must see Парижа 👍👍👍

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Все было просто супер. Вадим рассказывал все понятным языком так,что история оживала,а места,которые мы посещали наполнялись смыслом. Очень внимательный и отзывчивый гид с высоким уровнем знаний истории Франции. Он отвечал на все вопросы доступным и понятным языком. Учитывая наши пожелания, сделал экскурсию максимально комфортной для нас. С ним было легко и приятно общаться. Увлекательная и понятная обзорная экскурсия. Большое спасибо Вадиму за незабываемый день в Париже. Еще приятным бонусом стали классные фото, ведь наш гид знал самые крутые места и ракурсы и имеет навыки профессиональной фотосьемки.

Aliaksei
Опыт: 2 экскурсии

Марина, большое спасибо за замечательную экскурсию! Три часа пролетели совершенно незаметно — настолько всё было интересно и увлекательно. Отдельная благодарность за подачу материала и умение адаптировать экскурсию для ребёнка 8 лет — было легко, живо и понятно. Спасибо за профессионализм и прекрасную атмосферу!

Ирина

Недавно побывали на экскурсии по Парижу с гидом Вадимом — это было наше первое знакомство с городом, и оно получилось просто замечательным! Вадим — очень приятный молодой человек, с которым сразу ощущаешь себя как со старым другом. С ним легко и комфортно: общение проходит непринуждённо, прогулка — спокойно и ненавязчиво, но при этом невероятно интересно. Экскурсия наполнена увлекательными фактами и живыми историями, которые делают Париж ещё более особенным. Мы получили огромное удовольствие и с уверенностью можем сказать, что это был идеальный старт для знакомства с Парижем. Спасибо Вадиму за атмосферу, лёгкость и прекрасное настроение — нам всё очень понравилось!

Анна
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо Александру за прогулку по пассажам Парижа. Очень приятная манера общения, грамотная речь, спокойная подача. Маршрут красивый и атмосферный, прогулка получилась комфортной. В беседе на отвлечённые темы иногда звучали неточности, из-за чего хотелось большей аккуратности в формулировках. В целом экскурсия оставила хорошее впечатление и подойдёт тем, кто хочет лёгкое и эстетичное знакомство с парижскими пассажами

Популярные экскурсии в Париже