Отзывы на Экскурсии в мини-группах до 10 человек в Париже

Необычные экскурсии от местных жителей города

2603 отзыва путешественников

E
3 часа назад
Монмартр в лучах славы
Экскурсию проводил Алексей, очень интересно связывая историю, архитектуру и картины. Рекомендую
М
15 часов назад
Экскурсия от Нотр-Дама до Лувра + прогулка на кораблике
Экскурсия с Валерией, одно удовольствие. Очень интересный рассказчик. Правильно поставленная речь, отлично владеет материалом. Где нужно остановится, подождет. Где нужно, пошутит. Очень заботливо относится к своим туристам. Подсказывает простые бытовые вопросы. Как добраться, где купить , без ущерба для самой экскурсии. И просто милая девушка с очаровательной улыбкой. Спасибо большое за общение. Мы остались очень довольны.
В
16 часов назад
Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!
Шикарная экскурсия, прекрасный рассказчик Лариса! Структурированная информация, которая воспринимается легко и запоминается надолго. Искренне рекомендую, прекрасно провели время:)
К
1 день назад
Очарование Монмартра: прогулка с посещением Сакре-Кёр
Отличная и очень познавательная экскурсия! Важные исторические контексты, а также удивительные заметки про деятелей культуры, связанных с этим местом - все доступным языком и достаточно структурированно для восприятия и запоминания. Спасибо большое за такую замечательную экскурсию! Было здорово и полезно
Б
2 дня назад
Главные сокровища Лувра за 2 часа
все прошло отлично!!!
А
3 дня назад
Всё самое главное в Париже
Прекрасная экскурсия для знакомства с Парижем. Были с гидом Мариной. Максимум живой, располагающей к получению удовольствия коммуникации, дополнительные комментарии, ответы на вопросы - всё интересно, дружелюбно и с юмором. Большое спасибо!❤️
Г
3 дня назад
Топовые шедевры Лувра и три главные его женщины
Очень интересная экскурсия! Людмила умеет очень увлекательно рассказывать о шедеврах и не только, показать те жемчужины музея о которых другие просто не знают и не замечают. Получили огромное удовольствие! Большое спасибо!
Г
4 дня назад
Очарование Монмартра: прогулка с посещением Сакре-Кёр
Очень интересная экскурсия! Саша замечательный рассказчик, с чувством юмора и хорошим знанием истории Монмартра. Спасибо большое!
Г
4 дня назад
Музей Орсэ: полная история импрессионизма через биографии художников и их муз
Очень интересная и увлекательная экскурсия!!! Наталья замечательный экскурсовод. Узнали много интересных фактов о жизни художников импрессионистов. Большое спасибо!!!
Г
4 дня назад
Музей Орсэ: полная история импрессионизма через биографии художников и их муз
великолепный гид! все очень понятно, с юмором и личным опытом))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 261

Популярные экскурсии в Париже