Отзывы на Экскурсии по пригородам Паратунки

Необычные экскурсии от местных жителей города

62 отзыва путешественников

Т
28 сентября
Огненная Камчатка: вулканы, водопады и Дачные горячие источники (из Паратунки)
Были на экскурсии с гидом Иваном. Все очень понравилось! Просто потрясающие виды, даже не хотелось возвращаться!!! После экскурсии нас ждал сытный обед. Также было предложено купание в термальных источниках.
Ещё
Оксана
14 сентября
Джип-экспедиция по Камчатке с восхождением на Горелый и Верблюд, круизом и рыбалкой в бухте Русская
Спасибо большое Павлу за путешествие, которое прошло с чувством, что тебе всегда готовы помочь и подстраховать. Камчатка великолепна) Здесь чувствуешь себя как на другой планете) Уезжать отсюда совсем не хочется) Спасибо)
Ещё
Е
12 сентября
Индивидуально по Камчатке на джипе: столица, топовые локации, вкусы
Здравствуйте, хотела поблагодарить Александра и Марину за насыщенную программу. Большие молодцы! Всё организованно, приедим ещё, так как есть ещё что посмотреть!!!
Ещё
Александр
Александрорганизатор
Елена, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что экскурсии вам понравились. До новых встреч!
Яна
4 сентября
Джип-экспедиция по Камчатке с восхождением на Горелый и Верблюд, круизом и рыбалкой в бухте Русская
Отличная организация экскурсий. Все очень понравилось. Однозначно рекомендую🙂
Ещё
Alexander
19 августа
Индивидуально по Камчатке на джипе: столица, топовые локации, вкусы
Брали с братом трёхдневную индивидуальную экскурсию по Камчатке с Мариной и Александром. Очень понравилось! За три дня успели побывать в разных местах, много узнали о Камчатке, её природе и животных. Марина и Александр отлично дополняли друг друга — постоянно что-то рассказывали, отвечали на все вопросы, и в дороге было совсем не скучно. Отдельный плюс — хорошая организация. Всегда приезжали за нами точно в оговорённое время, кормили вкусными обедами. А формат на три дня позволял гибко менять планы: если где-то был туман или плохая погода, можно было поехать в другое место, а эту локацию перенести на следующий день. За это время действительно успели многое посмотреть и узнать. В последний день даже было немного грустно расставаться — за это время Марина и Александр уже перестали восприниматься просто как гиды и стали почти близкими знакомыми. Если приеду еще раз на Камчатку обязательно свяжусь с Мариной и Александром для новых впечатлений.
Ещё
Александр
Александрорганизатор
Александр, благодарим за теплый отзыв! Приезжайте на Камчатку еще, здесь много интересных мест. Алексею привет!
Е
1 августа
Природные красоты Камчатки: легко и без восхождений
Прошло уже больше двух недель после отпуска, а меня ещё не отпускает)). Отдых был шикарный и запоминающийся. Все что обещали увидела. Спасибо большое организаторам: Ольге, Юрию, Александру, Руслану, Семёну. Чувствуются, что люди горят своей работой. Большое спасибо за незабываемый отдых, Камчатка в самое ❤️.
Ещё
Кирилл
13 июля
Джип-экспедиция по Камчатке с восхождением на Горелый и Верблюд, круизом и рыбалкой в бухте Русская
Организация тура была на высшем уровне. За день нас уведомляли о времени выезда и направлении поездки, чтобы маршрут можно было скорректировать с учётом погодных условий. Очень удобно, что участников забирают прямо от места проживания и после экскурсии привозят обратно. Во время тура вкусно и сытно кормят, внимательно следят за тем, чтобы никто не остался голодным. На протяжении всей поездки чувствовалась безопасность и надёжность, что особенно ценно на Камчатке, где вокруг дикая природа. В результате я получил незабываемый опыт, яркие впечатления и воспоминания, которые останутся надолго!
Ещё
О
13 июля
Джип-экспедиция по Камчатке с восхождением на Горелый и Верблюд, круизом и рыбалкой в бухте Русская
Огромнейшее спасибо, Павел, за те чудесные дни, которые мы провели в этих невероятных местах! Организация на высшем уровне, безопасно и комфортно! Хочу отметить, что Вы прекрасный гид, ни один наш вопрос не остался без ответа! Каждый день экскурсии пролетал на одном дыхании! Всегда внимательное и вежливое отношение! Отличные обеды, а Ваш чай-выше всяких похвал( он мне еще долго будет сниться). Еще раз спасибо за то, что показали нам эти потрясающие места! Уверена, что без Вашего участия не смогли бы влюбиться в Камчатку!
Ещё
Павел
Павелорганизатор
Ольга, как же дороги ваши слова для меня. Они меня делают ещё сильнее)
Т
9 июня
Там с коптера видны вулканы: экспедиция по Камчатке с выходом в море
Побывав на Камчатке после Балтийских дюн, сразу ощущается, насколько там всё другое по атмосфере, и по размаху. Особенно впечатлила дикая природа бухты Русская — настоящая мощь и красота в каждом уголке. Было здорово видеть тюленей, отдыхающих на скалах, это зрелище запомнилось надолго. Отлично провёл время благодаря нашему гиду Ивану, который прекрасно ориентировался на воде и знал все секретные места с морскими животными. Поездка была очень хорошо организована, каждый день приносил что-то новое и захватывающее, а не просто стандартные экскурсии.
Ещё
Елена
5 июня
Огненная Камчатка: вулканы, водопады и Дачные горячие источники (из Паратунки)
Отличное путешествие. Сопровождающий Андрей рассказывал много интересных фактов. Потрясающие виды. Единственное, в июне много снега, идти тяжеловато
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Паратунке