Всё прошло отлично! Своевременно встретились, обсудили маршрут и двинулись в путь на комфортном минивэне. Экскурсия проходила в непринуждённой беседе, когда нужно Роман давал исторические справки, развёрнуто отвечал на вопросы, отлично знал город и рассказывал не сухие факты, а живые истории про Осаку, про местные гастрономические фишки. Запомнился район Дотонбори — энергия, яркие неоновые вывески, толпы людей, ароматы уличной еды. Попробовала такояки и окономияки прямо с лотка — нам понравилось.
Заглядывали в небольшие храмы, уютные улочки, где чувствуется настоящий дух города. Маршрут хорошо продуман. Категорически рекомендую Романа, будет интересно.
ещё