/https://cdn.tripster.ru/avatars/e675e941-5a10-4bb1-9d2a-7a6e02249eb5.png)
Алексей, спасибо большое за отзыв и добрые слова! 🙏 Был рад познакомить вас с Осакой и Киото. Спасибо за доверие, отличную компанию и интерес к Японии. Буду рад видеть вас снова! 🇯🇵
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам важно, чтобы отзывы были настоящими.
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой рейтинг.
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере остаются предложения только с хорошим рейтингом.