Всё прошло отлично, водители приехали заранее и нас это очень порадовало. Машина была чистая, а водитель вёл очень аккуратно. Приехали точно в срок, никаких задержек не было. В общем трансфер оставил только хорошие впечатления.
4 отзыва путешественников
Всё прошло отлично и по времени, никаких задержек. Машина была чистая, а водитель очень аккуратно водил. Пришлось по душе поездка, рекомендую однозначно! Водитель приехал точно в срок.
Водитель ехал очень аккуратно, машина была в порядке и чистая. Очень приветливый человек за рулём, и что важно — всегда вовремя.
Всё прошло отлично, водители приехали раньше, чем ожидали, и мы остались довольны поездкой. Машина была чистой, а водитель вёл осторожно и вовремя подъехал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc518cb6-61a6-4ab5-ae4d-2e737ad6e80d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4f03761-8af3-46c9-9bca-7c82af2e9beb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96895248-82f4-4802-92b4-2a51f4cb1b4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d70c9549-4db2-45aa-998d-561454b97649.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5b87a0d-6cc8-4a16-8a71-eb0cdf2afc1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f432c4b1-9e56-4d48-ba53-a365470dd812.jpg)