Отзывы на Обзорные экскурсии по Ольхону

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

84 отзыва путешественников

Альфия

Отдыхала в начале апреля на острове Ольхон, гостиница Лада чистая, уютная, расположена в хвойном лесу, имеется все необходимое для комфортного отдыха, кормят вкусно, интересная подача блюд, есть баня, гид Дмитрий организовал замечательную экскурсию по посёлку Хужир, на второй день была организована экскурсия в северную часть острова. Всем рекомендую посетить остров Ольхон, увидеть красоту, мощь и великолепие Байкала.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Мне экскурсию вместо Дмитрия проводила Анна-я осталась очень довольна :) Милая девушка, местный житель, очень интересно рассказала об острове, его истории, природе. С удовольствием погуляли около 2х часов, и потом попили, греясь от холодного ветра, вкусный чай в кофейне, продолжая общаться о разном. Благодарю Анну за компанию. Рекомендую.

Павел
Опыт: 13 экскурсий

Отличная поездка с гидом Александром. Александр - интересный человек, отличный собеседник и прекрасно знающий Байкал и окрестности человек. Все наши пожелания были учтены, места подобраны отлично. Увидеди все, что хотели, и даже больше. Сам зимний Байкал просто феерический!

Александр

Отдыхал с 13 по 15 марта, путешествие, проживание, экскурсии, питание все было на уровне, ну и конечно сам Байкал и природа, это волшебно, рекомендую однозначно)

Сергей

Мечты сбываются. Байкал, остров Ольхон. Без норм связи, в тишине, наедине с природой. Спасибо нашему проводнику Александру за экскурсию по этим интересным, загадочным местам. Посмотрели главные красоты острова верхом на «буханке», покатались по льду озера на коньках, а еще славно пообедали. Все получилось классно!

Лидия

Благодарю за прекрасный тур, все замечательно от программы до места проживания, гостиница отличная, кормят на убой и невероятно вкусно, программа очень интересная, все люди потрясающие, знают своё дело, одним словом - восторг!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Дмитрию и его команде за прекрасную организацию тура, информационную поддержку и интересное доброжелательное личное общение! Очень повезло с погодой, поскольку была возможность отправиться на экскурсию прямо по льду. Незабываемый фантастический голубой лед Байкала! А какая была уха, приготовленная нашим водителем Леонидом! Никогда до этого не обедала на льду среди скал... Интересные экскурсии от Анны (по Ольхону) и Елизаветы (по Иркутску). Им удалось влюбить нас в эти места. Огромное спасибо Маргарите и тем, кто нас кормил в гостинице "Лада". Это было вкусно и изысканно. И попутно нас познакомили с некоторыми традиционными местными блюдами. Проживание в гостинице в эти морозные дни было комфортным: тепло, уютно в комнате, доброжелательные люди, приятная музыка в столовой зоне, уютный внутренний дворик, тишина....Очень понравилась баня! Мы перезагрузились за эти 3 дня. Дмитрий и Маргарита создают приятную атмосферу для отдыха и позитивного общения. Еще раз огромное всем спасибо! Я не сказала про Байкал... А что тут говорить? Он величественен, прекрасен, могуч, неповторим... Приезжайте, сами все увидите!

Популярные экскурсии на Ольхоне