Отзывы на От ж/д вокзала в Новосибирске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

53 отзыва путешественников

Ольга

Знакомство с Новосибирском прошло на "Ура!". Гид Наталья первоклассный специалист. Экскурсия интересная и познавательная. Было интересно и мне, и ребенку 10лет. Вовремя прогулки, Наталья фотографировала нас, Спасибо! Очень советую и рекомендую экскурсии Натальи!

Фёдор

Узнали много нового об истории города, увидели несколько фишек, которые сами бы навряд ли нашли. Экскурсия была оптимальной и по времени и по инфо-нагрузке. Однозначно рекомендую 👍👍👍

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое Наталье за интересную экскурсию. Я была в Новосибирске проездом, мне было важно провести время интересно и с пользой. Наталья подстроилась под меня по времени, рассказала об истории и архитектуре города и дала очень много полезных рекомендаций - и по ресторанам, и по шопингу, и по культурному времяпровождению.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсии с Натальей были прошлым летом. Отдельное ей спасибо за сговорчивость и возможность перенести дату по погодным условиям)) Профессионал своего дела, информации много, знания по истории города великолепные. Были в Новосибирске всего два дня, но благодаря экскурсии очень много всего узнали и посмотрели.

Наталья

Выбрались с дочерью на один день в Новосибирск, времени было мало на большую экскурсию. Экскурсия " Открывая Новосибирск" оказалась самым оптимальным вариантом. Наталья за столь короткое время и довольно прохладную погоду смогла показать город и рассказать о его истории.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Гид-герой! Мы прилетели в Новосибирск и температура сразу упала до минус 26. Экскурсия состоялась! Узнали откуда и когда пошел Новосибирск, про стили застройки, про переделки и сохранение стиля. Показали места с отличной кухней и памятным муралом. Впечатлились историей создания театра. А еще получили кучу лайфхаков, которые сразу и на след.день применили🤗🤗. Спасибо Наталье!

Инна
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо за очень интересную экскурсию! Рекомендуем!

Руслан
Опыт: 17 экскурсий

экскурсия понравилась. познавательно провели время и пофотографировались. понравилась экскурсия в музей минеральных камней. на обратном пути познакомились с новосибирскими пробками))

Татьяна
Опыт: 24 экскурсии

Благодарим Наталью за качественную экскурсию! Доброжелательный и квалифицированный экскурсовод.

Natalia
Опыт: 6 экскурсий

Шикарная экскурсия и прекрасный гид! Однозначно рекомендую при первом знакомстве с городом!

Популярные экскурсии в Новосибирске