Отзывы на Экскурсии летом в Новороссийске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

682 отзыва путешественников

андрей
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Игорю! Очень хорошая экскурсия по Новороссийску. Познавательная, много нового узнал, увидел весь город и окрестности, хотя был проездом.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Людмила Николаевна бесподобный рассказчик! Всегда интересно слушать, когда человек увлечён темой, обладает огромными знаниями и любит этот город. Всем однозначно рекомендую для первого ознакомления с особенностями Новороссийска. Первую часть экскурсии прошли пешком (так как молодые, подвижные), но можно было и на автомобиле. Много интересной информации узнали, прониклись и вдохновились атмосферой города! Экскурсовод знает ответы на все вопросы)(Людмила Николаевна, если будете читать этот отзыв, не забудьте уточнить про дерево в парке героев))) фото к сожалению мало, так как слушали не отрываясь.

Людмила Ответ гида 

Спасибо большое за добрые слова. Про дерево в парке постараюсь информацию узнать.

Кристина
Опыт: 33 экскурсии

в восторге от прогулки с гидом, очень познавательно с любовью и душой, эмоции от рассказчика потрясающие, приятный подарок 🫶 спасибо

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Много узнали о Новороссийске, Игорь просто кладезь информации об истории города, благодаря Игорю влюбились в Новороссийск. И приятный сувенир на память о городе, книга от автора с автографом. Книга увлекательная, читается легко. Новороссийск теперь для нас не просто город на карте. Спасибо, Игорь.

татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Хороший ознакомительный и информационныймаршрут

Людмила Ответ гида 

Спасибо большое. Очень приятно.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина чудесный гид, очень комфортная и интересная экскурсия с любовью к своему городу. спасибо большое!

Олеся
Опыт: 14 экскурсий

отличная экскурсия и прекрасный гид. построил маршрут под наши пожелания и учел погодные условия. экскурсию рекомендую

Александр Ответ гида 

Очень рад, что вы довольны. Буду рад вас снова видеть на своих экскурсиях.

Мария

Спасибо огромное, Людмиле Николаевне!☺️ Нам очень понравилась экскурсия! Осталось очень приятное впечатление от города!🌸🌸🌸

Людмила Ответ гида 

Спасибо большое, Мария. У меня тоже остались очень хорошие воспоминания о встрече с вами.Пусть все у вас в жищни будет хорошо

Жанна

Всё понравилось, и гид, и фотографии, и интересные факты о Новороссийске. Только один факт подпортил впечатления - было жутко холодно. Но сей факт не зааисит от организатора, это скорее превратности погоды. В остальном всё прекрасно. Лучшие рекомендации Александру!

Популярные экскурсии в Новороссийске