Спасибо большое Игорю! Очень хорошая экскурсия по Новороссийску. Познавательная, много нового узнал, увидел весь город и окрестности, хотя был проездом.
674 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/086dd8f1-4c58-4314-8849-fa6d5f6ef81a.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Людмила Николаевна бесподобный рассказчик! Всегда интересно слушать, когда человек увлечён темой, обладает огромными знаниями и любит этот город. Всем однозначно рекомендую для первого ознакомления с особенностями Новороссийска. Первую часть экскурсии прошли пешком (так как молодые, подвижные), но можно было и на автомобиле. Много интересной информации узнали, прониклись и вдохновились атмосферой города! Экскурсовод знает ответы на все вопросы)(Людмила Николаевна, если будете читать этот отзыв, не забудьте уточнить про дерево в парке героев))) фото к сожалению мало, так как слушали не отрываясь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/69a829e5-a105-433a-8d8a-ca62e87662a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3285fa70-0004-4225-912e-feabd185f63f.jpg)
Спасибо большое за добрые слова. Про дерево в парке постараюсь информацию узнать.
Экскурсия очень понравилась. Много узнали о Новороссийске, Игорь просто кладезь информации об истории города, благодаря Игорю влюбились в Новороссийск. И приятный сувенир на память о городе, книга от автора с автографом. Книга увлекательная, читается легко. Новороссийск теперь для нас не просто город на карте. Спасибо, Игорь.
Хороший ознакомительный и информационныймаршрут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3285fa70-0004-4225-912e-feabd185f63f.jpg)
Спасибо большое. Очень приятно.
Екатерина чудесный гид, очень комфортная и интересная экскурсия с любовью к своему городу. спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62f14a1c-2e62-4c5b-b637-73c7913df602.jpg)
отличная экскурсия и прекрасный гид. построил маршрут под наши пожелания и учел погодные условия. экскурсию рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e3b2a5d-7bb5-424c-a06d-dd14497181ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a21e1aa-755e-4e4e-9f7e-e56c6cd0b37e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af1997aa-ad21-4e3e-9e41-5bb8422ef4b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f57b54c0-ff00-4338-8c28-9ed2b3e4ddc6.jpg)
Очень рад, что вы довольны. Буду рад вас снова видеть на своих экскурсиях.
Спасибо огромное, Людмиле Николаевне!☺️ Нам очень понравилась экскурсия! Осталось очень приятное впечатление от города!🌸🌸🌸
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3285fa70-0004-4225-912e-feabd185f63f.jpg)
Спасибо большое, Мария. У меня тоже остались очень хорошие воспоминания о встрече с вами.Пусть все у вас в жищни будет хорошо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e904e003-a315-499c-ac5e-97a190801d70.jpg)
Всё понравилось, и гид, и фотографии, и интересные факты о Новороссийске. Только один факт подпортил впечатления - было жутко холодно. Но сей факт не зааисит от организатора, это скорее превратности погоды. В остальном всё прекрасно. Лучшие рекомендации Александру!
Мария классный гид. Пунктуальный, легко переключающийся на любые темы (по желанию туристов естественно), очень внимательна к детям, и комфортному прибыванию на маршруте. Программа экскурсии соответствует заявленному, несложный, живописный хайкинг. Все довольны, всем спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f0269b6-a18a-4b04-9485-1d71247b6bb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/519cfd44-21ca-4bae-9a5c-b907da1c8bdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c696a74-5bc7-455b-87e7-db5f02a76abc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61199e87-a913-49f9-b3e3-fee47d0df5a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61e2bcaa-aa0e-4b2f-aba6-1cc8d2d193b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba12468e-3618-481d-9913-ca91c25ebf44.jpg)