Спасибо большое Игорю! Очень хорошая экскурсия по Новороссийску. Познавательная, много нового узнал, увидел весь город и окрестности, хотя был проездом.
369 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/086dd8f1-4c58-4314-8849-fa6d5f6ef81a.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Людмила Николаевна бесподобный рассказчик! Всегда интересно слушать, когда человек увлечён темой, обладает огромными знаниями и любит этот город. Всем однозначно рекомендую для первого ознакомления с особенностями Новороссийска. Первую часть экскурсии прошли пешком (так как молодые, подвижные), но можно было и на автомобиле. Много интересной информации узнали, прониклись и вдохновились атмосферой города! Экскурсовод знает ответы на все вопросы)(Людмила Николаевна, если будете читать этот отзыв, не забудьте уточнить про дерево в парке героев))) фото к сожалению мало, так как слушали не отрываясь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/69a829e5-a105-433a-8d8a-ca62e87662a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3285fa70-0004-4225-912e-feabd185f63f.jpg)
Спасибо большое за добрые слова. Про дерево в парке постараюсь информацию узнать.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/adc7fac1-35ec-46b7-a94a-c3e72b134930.jpg)
в восторге от прогулки с гидом, очень познавательно с любовью и душой, эмоции от рассказчика потрясающие, приятный подарок 🫶 спасибо
Экскурсия очень понравилась. Много узнали о Новороссийске, Игорь просто кладезь информации об истории города, благодаря Игорю влюбились в Новороссийск. И приятный сувенир на память о городе, книга от автора с автографом. Книга увлекательная, читается легко. Новороссийск теперь для нас не просто город на карте. Спасибо, Игорь.
Екатерина чудесный гид, очень комфортная и интересная экскурсия с любовью к своему городу. спасибо большое!
Мария классный гид. Пунктуальный, легко переключающийся на любые темы (по желанию туристов естественно), очень внимательна к детям, и комфортному прибыванию на маршруте. Программа экскурсии соответствует заявленному, несложный, живописный хайкинг. Все довольны, всем спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/84156310-7231-460f-94c9-ec8e32914a77.jpg)
Очень были довольны экскурсией. Чистая ухоженная машина. Рекомендую всем, высокий уровень качества
Экскурсия просто бомба. Экскурсовод Екатерина вложила все душу в экскурсию. Было очень интересно. Не скучно. Получили огромное удовольствие. Всем рекомендую и экскурсию, и экскурсовода.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0d7e0698-3c0d-4f51-a861-158648649ffa.jpg)
Игорь человек с глубокими знаниями - не просто экскурсия, а действительно погружение в факты и события. При этом все живо, интересно, легко, никаких нудных повествований. На своей машине везде свозил, все показал, подстраивался под нашу семью(у нас 4 детей) и погоду(был сильный ветер). Очень интересная экскурсия и человек!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b8353ff-e753-4846-92a3-2d19f87da108.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78c12814-e2e9-4263-aa8c-2f407088873b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c696a74-5bc7-455b-87e7-db5f02a76abc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f0269b6-a18a-4b04-9485-1d71247b6bb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/519cfd44-21ca-4bae-9a5c-b907da1c8bdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61e2bcaa-aa0e-4b2f-aba6-1cc8d2d193b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61199e87-a913-49f9-b3e3-fee47d0df5a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba12468e-3618-481d-9913-ca91c25ebf44.jpg)