Отзывы на Экскурсии по паркам Новороссийска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

44 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Фотографии прикрепляю, связанные именно с сопровождением гида (на самом производстве очень интересно, крайне рекомендуем посетить!🙂) Это обычный трансфер, с рассказом нескольких исторических фактов, после которого Вас передают в руки групповой экскурсии на производстве Абрау Дюрсо. Заказывайте такси и в Абрау свободно берите экскурсию на производстве. Возможно существует другой, действительно хороший гид с интересными историями или хотя бы качественной обзорной экскурсией в самом Абрау.🙂

АлександрОтвет гида 

Мне очень жаль, что ваш опыт не оправдал ваши ожидания. В описании экскурсии действительно указано, что посещение завода требует дополнительной оплаты. Понимаю, что неожиданные расходы могут негативно сказаться на вашем бюджете, особенно когда в группе несколько человек. Пожалуйста, будьте внимательны при чтении описания, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Я всегда рад приветствовать вас на моих экскурсиях и надеюсь, что следующий раз будет приятнее для вас.

Максим

Огромное спасибо Александру за высокий профессионализм, любовь к своей работе, производодит глубокое впечатление в знании истории, умение контактировать с людьми!

Елена

Рекомендую экскурсовода Александра!!!! Всё было здорово, и экскурсия, и само Абрау-Дюрсо, есть что посмотреть, где прогуляться.

Кира

Большое спасибо, всё прошло прекрасно. Отличная, интересная экскурсия, участие принимали люди с ограниченными возможностями, и им было так же интересно и без малейших неудобств.

Елена

С этим гидом ездить очень не советую

АлександрОтвет гида 

Очень жаль, что вы остались недовольны. Видимо жаркая погода на это повлияла. Возможно длительное стояние в пробке. К сожалению гид не может влиять на эти факторы. Приглашаю вас на другие свои экскурсии и надеюсь вы останетесь в хорошем настроении.

Ирина

Большое спасибо организатору поездки Александру. Забрал нас от дома вовремя. Поездка была комфортной. Александр показал красивые места и помог сориентироваться на месте. Помог сделать хорошие фото. Дал рекомендации. В результате поездка оставила приятные впечатления.

Юлия

Преимуществ не нашла. Цена не обоснована. Вы можете на такси поехать и сами купить билеты в абаду дюрсо, так как гид представляет собой водителя и человека, который расскажет пару смешных историй, купит вам билеты... Экскурсию проводят по заводу шампанских вин в абаду дюрсо совсем другие люди. А он что, покажет пару мест для фотографий.. Ребята, вы потратите 5000р не за что!!!! + отдельные деньги за экскурсию 2400 р.. и ещё пофотографироваться нормально не дал, мол время поджимало.. Вот вам рабочая схема : с шиком едете на такси, покупаете билеты и ещё на ужин в ресторане останутся деньги.. вложиться в 5000!!! Не ведитесь на этот развод!!! Всем удачи и хорошо отдохнуть в абаду дюрсо) Сама экскурсия на заводе была великолепна! Рекомендую)

АлександрОтвет гида 

Конечно, вы можете поехать и на такси. Все самые лучшие локации для фотографий были вам показаны. И конечно все эти фотографии у вас в телефоне. Мне жаль, что вы остались недовольны. Вы получили всё, что получают все на моих экскурсия. А это интересные факты, истории и незабываемые фотографии. И конечно хорошее настроение

Популярные экскурсии в Новороссийске