Отзывы на Переулки и улицы Новороссийска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

96 отзывов путешественников

Оксана

Приобрела у Екатерины и Елены фотопрогулку по Новороссийску ! Погода выдалась солнечной , и два часа пролетело незаметно ! Фотограф Елена , помимо локаций фото, рассказывала о памятных местах Новороссийска, об историях памятников и местах 🙌! Фотопрогулка вышла занятной и интересной 😊! Очень позитивно , и моментами смешно, провели время 🤗! Всем очень рекомендую 😄!!

Юрий
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия состоялась. Все прошло хорошо. Экскурсия интересная и много фотографий о Новороссийске. Экскурсовод, вежливая, приятная девушка и хороший фотограф.

Екатерина

Экскурсия потрясающая! Содержательная, интересная, с душой! Людмила Николаевна, спасибо за погружение в историю города! Обязательно приедем ещё в Новороссийск! Чудесный город!

Антон
Опыт: 6 экскурсий

Людмила Николаевна живой и интересный рассказчик, интеллектуальный краевед и очень приятный собеседник. Очень рекомендую для путешественников!

Марина
Опыт: 21 экскурсия

Огромное спасибо Людмиле и ее сыну Александру за отличную экскурсию. Все было на высшем уровне: организация, подбор необходимой и интересной информации, исторические сведения, но самое главное - это высокий уровень человеческих качеств и умение сделать все максимально комфортно. Рекомендуем всем, думаю, что Людмиле можно поставить отлично!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятное впечатление оставила эта экскурсия. Людмила рассказала много интересных исторических фактов из жизни города, на основании ее рассказа складывается понимание, какие события повлияли на его развитие, в чем его особенность и уникальность. Материал рассказан интересно, понятно, на возникающие вопросы Людмила отвечает подробно, по-настоящему профессионально и с любовью к городу. Прогулка проходит по центру города, расстояния небольшие, под силу и юным участникам, и людям элегантного возраста.

Наталья

Мне очень понравилась эта экскурсия! И формат, что надо😍 Для меня было важно услышать истории о городе и получить хорошие фотографии! Полностью довольна! Спасибо огромное, буду всем вас советовать!

Роза
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло замечательно ! На одном дыхании ! Если б не погода , гуляли бы и гуляли дальше с гидом ! Однозначно рекомендую !

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Мы впервые побывали в Новороссийске. Очень яркие впечатления остались от этой поездки. Мы со времен школьной поры знали о городе-герое, о Малой земле, поэтому очень хотели воочию увидеть все это. Нашим экскурсоводом была Людмила - грамотный, знающий специалист, очень любящий свой город. У нас остались только положительные эмоции от посещения Новороссийска и от самой экскурсии. Людмила познакомила нас с историей города, показала наиболее значимые места и памятники. Оценка самая наивысшая - 10 баллов Людмиле и самой экскурсии

Популярные экскурсии в Новороссийске