Отзывы на Экскурсии к Чкаловской лестнице

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6373 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Пожалуй один из самых лучших гидов, которых я встречал. Николай очень эрудированный, харизматичный и, что очень важно для предоставления информации, с замечательным чувством юмора. Однозначно рекомендую!

Евгения
Опыт: 12 экскурсий

С удовольствием могу порекомендовать экскурсию для первого знакомства с Нижним Новгородом, а в особенности Николая, как прекрасного рассказчика и просто обаятельного человека, с которым очень приятно общаться! Большое спасибо!

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Прямо рекомендую! Во-первых, почувствуете Оку и Волгу. Во-вторых, новые виды на город и на закат! В-третьих, даже узнаете новые факты об исторических местах.

Елена
Опыт: 152 экскурсии

Были с Артемом на экскурсии по Кремлю 12 июня. Экскурсия началась в 11:00, в билете заявлена продолжительность 2 часа, в 12:45 нам сказали, что мы уже и так переходили 40 мин. и попросили к стоимости накинуть на такси, потому что опаздывает на другую экскурсию. Мы люди не жадные, конечно накинули :)) По содержанию экскурсии - не хорошо и не плохо, среднестатистический рассказ.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии семьей ( с нами дочь 13 лет) мы до сих пор под впечатлением! Во-первых, в тот день была жара, мы встречались в 12-00, самое пекло, так Евгения прокладывала так маршрут, что мы всегда практически были в тени. Во-вторых, само содержание экскурсии было интересно всем, и взрослым и ребенку, Евгения была постоянно с нами в диалоге (а не просто бу-бу-бу), рассказывала эмоционально, узнали для себя много нового, сделала нам прекрасные фото. Ну и по завершению помогла нам с выбором ресторана. Огромное ей спасибо!!! Всем рекомендуем!

Vladimir
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия прошла прекрасно. С комфортом доезжали до значимых мест города! Экскурсовод очень интересно обо всем рассказывал. Станислав обладает невероятными познаниями! Дети (13 лет) с удовольствием слушали. Все прошло на позитиве, с юмором. После экскурсии было здорово с семьёй всё это обсудить! Благодарю за экскурсию!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Нам показался формат экскурсии оптимальным для начала знакомства с Нижним Новгородом. Елена с большой любовью показывает свой город, дополняя информацию, без которой не обойтись во время ознакомительной прогулки, различными интересными фактами и историями. Общение с гидом комфортное, договариваться легко, все наши пожелания были учтены. Перемещение на машине позволяет увидеть большую часть города за короткий отрезок времени, чтобы решить, на чем вам хочется остановиться поподробнее. Рекомендуем!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Людмила прекрасный экскурсовод. И детям, и взрослым понравилось. Захотелось узнать о городе больше.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня Николай провел нам экскурсию по Нижнему Новгороду. Все легко, материал ложится легко, даже ребенку было интересно! Посмотрели город, прошли по историческим, живописным местам, порекомендовал много мест, которые стоит посетить🙏🏻спасибо большое за динамичное, красивое и дружелюбное знакомство с городом !

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде