Отзывы на Экскурсии в Нижегородский кремль

Необычные экскурсии от местных жителей города

10 427 отзывов путешественников

П
17 часов назад
Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе
Аня большая умница. Знающая и любящая свой город экскурсовод.
Маргарита
20 часов назад
Первое свидание с Нижним Новгородом
Замечательная экскурсия. Два часа пролетели незаметно. Николай замечательный человек, с первых минут располагает к себе и экскурсия проходит в формате дружеской прогулки. Слушать рассказ Николая - одно удовольствие, речь приятная, все структурировано и продумано. 100/10, всем буду советовать!
А
1 день назад
Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе
Супер экскурсия
R
1 день назад
Краткий курс нижегородизации
Маршрут по центру города хорош. А хорошая погода добавила впечатлений. Немного огорчило, что вместо заявленных 2,5 ч.прогулка длилась 2,0. Но в целом твердая 4(когда есть с чем сравнить….). Спасибо.
Н
2 дня назад
Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе
Не повезло с гидом: Людмила рассказывала эмоционально, но поток мыслей был несвязным, напоминал тексты стендап комика Вадима Галыгина, иногда не хватало существительного главного, уловить суть мог только подготовленный человек..
К
2 дня назад
Мобильный квест «Нижний Новгород за один день» (без гида)
Отлично подобраны локации, информация на точках ёмкая и интересная, не перегружена огромным количество дат и имен. Можно проходить в своём темпе, делать остановки, когда захочешь. Рекомендую
Ульяна
Ульянагид
Большое спасибо за отзыв! Буду ждать вас на других наших квестах)
С
2 дня назад
Мобильный квест «Нижний Новгород за один день» (без гида)
Отличный способ в интересном формате исследовать город! Квест проходит от памятника Горькому до стрелки. Маршрут продуманный, задания несложные, но интересные, по пути несколько раз останавливались перекусить и взять кофе. Всем рекомендую!
Ульяна
Ульянагид
Большое спасибо за отзыв! Буду ждать вас на других наших квестах)
Е
2 дня назад
По Нижнему Новгороду на автомобиле!
Отлично провели время. Станислав отлично ориентируется во всех вопросах, с чувством юмора, не давал нам скучать легкими квизами. Чувствуется то интеллигентный и образованный человек. С нами в компании был и иностранец, он воспринимал больше глазами, но и по контексту понимал о чем рассказывали.
Екатерина
2 дня назад
Спасти стихи Горького: детективный квест по Нижнему Новгороду (без гида)
Очень нравится такой формат: не привязанный к конкретному времени и темпу, но познавательный и интересный. Видели некоторые отрицательные отзывы, но тут важно понимать, что это именно экскурсия, а не квест. Квест - просто оболочка, поэтому понятно, что задания будут простыми - не в них суть. Но всё равно выполнять было интересно
Ульяна
Ульянагид
Большое спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось! Жду вас на других наших квестах❤️
N
2 дня назад
Сердце Нижнего: групповая экскурсия в кремль и его окрестности
19го сентября были с подругой на экскурсии у Николая. Очень рада, что выбрали именно этого экскурсовода. Отлично организована встреча, сразу выдано оборудование, благодаря чему мы всегда слышали рассказ экскурсовода, даже если отставали, залюбовавшись местными красотами или задерживались на фотографирование. Николай большую часть маршрута шел лицом к слушателям, а значит спиной по движению, этим он и проявлял уважение к нам и удерживал внимание.... С погодой нам повезло, день был просто замечательный, но Николай не забыл прихватить зонты, чем проявил заботу и неравнодушие. Время пролетело незаметно, все время ловила себя на мысли, что иду и улыбаюсь, тк рассказ выстроен содержательно и с юмором, да сам Николай прекрасен. Два часа провели с пользой для мозга и воображения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 1000

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде