Отзывы на Почувствовать себя местным в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1014 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Ася - прекрасный гид! Предварительно предложила на выбор несколько вариантов маршрута, информацию подает четко, громко, не перегружает рассказ нудными датами, на все вопросы ответила, успели увидеть и узнать очень много. Захотелось встретиться с ней еще! Спасибо, Ася!

Ульяна
Опыт: 9 экскурсий

Необычная экскурсия, оставляет след в памяти и даёт некоторую информацию для размышления.

Алексей Ответ гида 

Ульяна здравствуйте! Благодарю за отзыв!

Дарья

Мы не поклонники экскурсий, поскольку всегда велика вероятность нарваться на гида, который станет утомлять выдуманными фактами или легендами из глубокой древности, приправленными избитыми шутками. Здесь же такого не случилось. Чувствовалось, что экскурсовод Артем любит свой город и способен рассказывать о нём именно то, что самому интересно, а не подстраиваться под «усредненный запрос туриста». Спасибо за рекомендации, за дискуссии и особую атмосферу, которые помогли нам составить собственное впечатление о городе. Советую отправляться на эту экскурсию в первый же день пребывания, а уже потом исследовать город далее. Но даже если вы что-то уже посетили, вероятность повторения увиденного — практически нулевая. Мы действительно увидели другой Нижний. Сами бы мы такой маршрут нагуглить не смогли.

Евгения
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за новые вкусные открытия в Нижнем Новгороде! Уже после экскурсии мы вернулись в город ещё раз и пообедали в рекомендованном ресторане. Спойлер: у гида есть волшебные слова, которые дают хорошую скидку. Рекомендую узнать и попробовать всё лично!

Кира
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11 апреля, остались очень довольны. Увидели места, о которых не пишут путеводители, получили рекомендации по местным товарам и ресторанам. Алина очень приятная, харизматичная девушка, не пожалели, что отправились в такое приключение

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Это лучшая экскурсия за всю нашу поездку! Мы остались в полном восторге от Алины и ее программы. Блюда - восхитительные, места - удивительные! Удачным решением было сделать эту экскурсию в первый вечер в городе.

Оксана
Опыт: 15 экскурсий

Провели с Артемом увлекательные 2 часа, увидели не парадный Нижний Новгород, множество стрит арта. Артем очень интересный рассказчик, маршрут идеальный и очень увлекательный. Мне и дочке 17 лет понравилось все абсолютно. Рекомендуем и тем кто впервые в Нижнем и тем кто был много раз. В такие улочки-переулочки вы точно не заходили.

Максим
Опыт: 19 экскурсий

Поставил на одну звездочку поменьше, т.к. не попали в пару мест - не совсем вина Марины, просто заведения не открылись. В целом все интересно и вкусно. Порекомендовал бы брать экскурсию в первый день - что бы потом можно было посетить заведения.

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде