Огромное спасибо Артему за чудесный отдых на воде, мы в восторге и обязательно будем всем советовать, кто поедет в Нижний!
19 033 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b3fd6b2-d9da-41fb-89ca-980b8cf0604a.jpg)
Экскурсия понравилась. Помимо рассказа у Кристины был планшет, где она показывала старые фото города или фотографии людей о которых шла речь, это очень добавляет погружения в экскурсию. это наш первый опыт экскурсии рассказа о городе через его значимых персон и этот формат очень зашёл. Это живо, интересно, незанудно. рекомендую дать данный экскурсию вместо общей обзорной в первые дни вашем пребывания Нижнем Новгороде. В том числе потому что Кристина готова рекомендовать куда сходить и что посмотреть.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1032cdbd-38ff-44e2-b9ee-c99c1d0eb230.jpg)
Экскурсия понравилась, Антон грамотно и интересно рассказывает про город, все основные и важные моменты показал и рассказал, машина комфортная, стиль вождения аккуратный и безопасный. Остались под приятным впечатлением, город очень красивый, будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09dcc19e-b29a-456c-8fec-2ce09914080b.jpg)
Все было отлично, вовремя и позитивно! Спасибо большое Ивану!
Нам очень повезло с гидом, Светлана очень интересно рассказывала. Мы прошлись по красному маршруту и это для первого знакомства с городом прям то, что надо
Иван очень хорошо провёл экскурсию! немного не повезло, в середине пошёл дождь, в целом всё позитивные впечатления, спасибо.
очень плохо организованная экскурсия, на первой остановке дают время 20 минут свободного времени , на второй вообще 5, за это это время что то посмотреть не реально , особенно в первой локации, когда хочется и стрелку посмотреть, и в храм зайти....
Очень интересная и познавательная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6df781d8-59e3-4fa0-a0d0-132503e8eab4.jpg)
Марина, нам очень понравился квест! Интересный, доступный, легкий. К сожалению, не везде смогли зайти внутрь (либо шел ремонт, либо было закрыто). Придумывайте новые маршруты, с удовольствием их пройдем)
Ася - замечательный проводник в короткую и супернеутомительную вовлекающую историю города! Впервые не было перегруза сухими датами и фамилиями, не было чувства неловкости, что не помнишь последовательсть всех Рюриковичей и тд. Очень незаметно пролетели часы прогулки, на все каверзные вопросы и отступления от темы отвечала легко и поддерживала наш интерес) Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3454e0b9-ac14-47c7-a01d-aebf9100756f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1bc4933-a785-4d7a-9311-bf8ca7b590ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb23ec96-fbd5-4de3-b349-a00f823fbf67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28963618-be37-404d-9632-df631f7d9eed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7825ae1-22df-4222-9d4e-85815b7c0b42.jpg)