Отзывы на Экскурсии для школьников в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1179 отзывов путешественников

Полина

Дарья очень приятный человек, хороший рассказчик и уверенный водитель, что важно для экскурсии на авто. В Нижний Новгород приехали впервые и сразу поехали на экскурсию, чтобы иметь понимание о городе и обозначить для себя локации для самостоятельных посещений. Все было интересно, понятно, емко. Спасибо

Nata
Опыт: 5 экскурсий

Большая благодарность Дарье за экскурсию по Нижнему Новгороду. Познавательный, увлекательный рассказ о городе и его истории. Мы получили яркое и образное представление об эпохах становления и развития города.

Сергей

Представление получилось по-настоящему удивительное, получилось перенестись на несколько сот лет назад и почувствовать рассказ Фаралеро, мой ребёнок(3 года) был очень вовлечен, слушал все 1,5 часа. Спасибо!

Александра

Мы впервые так легко побывали на экскурсии с двумя маленькими детьми (3,5 года и 1,2). Экскурсия настоящее загадочное путешествие…. К себе! Гуляя по родному краю, вспоминая его матсштабы, личности, значимость для страны невольно осознаёшь свой вклад в развитие России! Эта экскурсия как раз то, что было мне сейчас нужно!) от всей души благодарю организаторов! СПАСИБО! Знакомая посоветовала нам фаролеро и не прогадала: я в восторге!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Николаем. Николай пришел в тематическом костюме, как на фото, и артистично рассказывал всю экскурсию. Рассказал много интересных фактов, также сопровождал показом картинок. В экскурсии также было немного интерактива - Николай задавал вопросы, чтоб мы подумали, вовлекал нас. По окончанию экскурсии, Николай раздал каждому пряник и открытку. Было очень приятно!…Также радует, что я записалась на экскурсию вечером в пт, а утром в сб уже она состоялась-очень удобно на Трипстер.

Элла
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод эрудированный, подающий информацию живо, с разных ракурсов, соединяя времена , историю и разные страны, что дает объемную картину истории. Чувство юмора и позитив- отдельный бонус к увлекательной экскурсии! Мы с супругом были в восторге. Рекомендуем!

Андрей

Булат провел игру-квест- экскурсию очень динамично, открыто и интересно. Наши детки подростки не скучали ни минутки. И нам с супругой было интересно и участвовать в заданиях и слушать рассказы Булата! Экскурсия на свежем воздухе - ок 1,5 2х часов пролетели незаметно и полезно. Рекомендую

Анастасия

Впервые увидела Форалеро в СПб. Тогда загорелась и захотела посетить подобную необычную экскурсию. Такая возможность вредоставилась в НН. Понравилось все: внимательность актёров, костюмы, приятный тембр рассказа в наушниках, маршрут, виды на Набережной и не только. В процессе угостили чаем с конфетами. Волшебная атмосфера. Спасибо за такой необычный, новый проект!

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде