Отзывы на Экскурсии по Верхне-Волжской набережной Нижнего Новгорода

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2851 отзыв путешественников

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Людмила вечером очень здорово и интересно вела экскурсию, подстроилась под нас, немного изменила маршрут, так как утром мы посетили Кремль, а часть вечерней тоже была по тем же местам. Она скорректировала, чтобы у нас не повторялись маршруты и рассказывала необычные, интересные факты про город, было действительно очень интересно. Людмила прям от души общалась с нами, рассказывала интересные факты и легенды. Фоткала нас, сама предложила 🙈 показывала , где это лучше сделать. За первые 5-10 мин выучила все наши имена и к девочкам обращалась по именам весь вечер. понравилось всем, на экскурсии были девочки 13-14 лет и учитель 30+

Ксения
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась, Людмила прекрасный гид! Остались довольны и взрослые родители, и сын подросток и я. Особо никто не устал, много интересной информации. Людмила предложила на выбор два маршрута, активно вовлекала подростка в ходе экскурсии, всё отлично!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Незабываемая экскурсия!!!!! Очень понравилась, не сухие факты/цифры, а реальные истории того времени. Юлия хороший рассказчик, все четко, грамотная речь. Её рассказ заинтересует любого!!!! Большое спасибо за экскурсию!!!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Артему за увлекательную экскурсию! Без него мы бы не заметили интересных деталей, не узнали истории зданий, а мимо некоторых объектов, может быть, прошли бы мимо, а они засуживают пристального внимания! Спасибо Артему, что открыл для нас Нижний Новгород во всей красоте. Это была не стандартная скучная экскурсия, а интересный рассказ, с фактами и историями. Благодарим!

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду. Отличный вариант для первого знакомства с городом и его достопримечательностями. Группа была большая и разновозрастная, но экскурсовод замечательно справилась. Из-за погодных условий не получилось прокатиться на канатной дороге и организаторы оперативно предложили замену на очень интересную экскурсию в дом купца Рукавишникова.

Любовь

Огромное СПАСИБО Николаю за прекрасную, познавательную экскурсию. Видно, что человек не просто работает, а горит своим делом. Вся экскурсия проведена с душой, интересными фактами истории и внимание ко всем участникам экскурсии, а мы ведь все такие разные. Рекомендуем.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Сразу скажу, что на этой экскурсии нам катастрофически не хватало времени. 4,5 часа это очень мало для заявленной программы. Оценить сразу мы это конечно не смогли, т. к. В Нижнем Новгороде были впервые. В автобусе были две группы. Первая группа с билетами за 1200 была с нами на обзорной экскурсии по городу и в Кремле. Наша группа с билетами за 2700 после Кремля посещала монастырь и канатку. Собственно большая часть времени как раз ушла на катание по городу и Кремль, за 1500 тысячи рублей мы бегом, иначе сказать не могу посетили монастырь с минимальным количеством времени на осмотр. Отличный парк с бюстами Романовых и Рюриковичей остался за бортом. С канаткой не повезло из за погоды, но её посещение вряд ли можно приписать в заслугу этой экскурсии. Надо отдать должное фирме, после того как мы возмутились заменой канатной дороги на колесо обозрения нас отвезли на экскурсию в усадьбу Рукавишниковых. Организаторам следует увеличить свободное время на осмотр достопримечательностей и не за счёт цены, она и так не соответствует качеству.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, интересный, познавательный материал, маршрут с потрясающими видами и историческим подробностями, плюс фотографии прошлых лет, когда видишь настоящее и сравниваешь с прошлым!!! Экскурсовод Николай просто невероятный!!! Эрудированный, обаятельный, с великолепным чувством юмора!!!! Спасибо огромное!!!! Всем очень рекомендую экскурсию по данной тематике, а к Николаю смело можно записываться на любую экскурсию!!!!

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде