Отзывы на Экскурсии по паркам Нальчика

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2 отзыва путешественников

Максим

Отличный гид и экскурсия, встретили где нам удобно после завтрака в кафе Unica, показал горы, город, достопримечательности и рассказал много стихов и историй из жизни коренных народов

Андрей
Опыт: 6 экскурсий

Если вы впервые в Нальчике,то экскурсия " любимый Нальчик "вам просто необходима. Увидев все топовые места,узнав много интересного о городе-курорте,вы полюбите этот город и его жителей. Однозначно рекомендую.

Валерий

Экскурсия была ни о чем. Просто были показаны строения, которые есть в Нальчике. Интересных фактов практически не было. О народах республики, как мне кажется, можно было бы рассказать много интересного...это же кавказские народы.

Сергей
Опыт: 34 экскурсии

Рекомендую эту экскурсию и гида Юрия для первого знакомства с Нальчиком. Отдельная благодарность гиду за посещение рынка и магазина при кондитерской фабрике.

Човдхури
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень хорошая, интересная. С неё надо начинать знакомство с городом

светлана
Опыт: 12 экскурсий

Седьмого июня мы с семьей ездили на экскурсию с Юрием по городу, с нами был маленький ребенок (четыре с половиной года), ему тоже все было интересно. Юрий очень хорошо знает свой город, интересно рассказывает, два часа пролетели незаметно и познавательно, после экскурсии мы без проблем ориентировались в городе самостоятельно. Рекомендую!!!

Юлия

Запоминающе! Познавательно! Комфортно! Спасибо большое организаторам и Юрию за такую приятную возможность увидеть самое интересное в Нальчике и узнать новое об этом прекрасном городе. Впечатлены)

Свешникова
Опыт: 18 экскурсий

Доброго времени суток Всем, кто хочет познакомиться с Нальчиком. Огромное спасибо Марии в организации нашей экскурсии, всем рекомендуем. Мы, семья 4 чел, на комфортабельной машине (и частично пешком) познакомились с очень достойным, красивым, тихим, уютным городом, узнали не только его историю, а также душу и сердце Кабардино-Балкарии.Всем рекомендуем, вам обязательно понравиться.

Ангелина
Опыт: 4 экскурсии

Это не экскурсия.мы,по факту,не увидели ничего.посмотрите направо,налево+я могла бы так заказать такси Нет рассказа обещанного об истории края.нет никаких обзорных площадок.в саду зашли-вышли через 10минут, даже не пройдя по центральной аллее.какой зелёный Нальчик и виды-не увидели ничего.потерян день,деньги,нет никакого профессионализма.и да, экскурсия,она же поездка чисто в машине составит 2ч.если вы рассчитываете на фото их не будет, дескать, могут завести потом поесть и на рынок-фабрику.вам не надо?ну ваши проблемы Даже 1звезда много

МарияОтвет гида 

Ангелина, вы приехали уже не в настроении. Экскурсия назначена на 12.05, гид подъехал в 11.55. Вы приехали на пол часа раньше, о чем не предупредили. Экскурсия была проведена как всегда, был тот же гид (вы можете посмотреть отзывы на 4 и 5 звёзд), экскурсия прошла без изменений и нареканий. Если у туриста изначально нет настроения, мы в этом не виноваты, и ничего поделать не можем. Гид не сокращал время экскурсии. Вы не хотели гулять по парку, не захотели выходить из машины, не захотели зайди на кондитерскую фабрику. Когда отвозили туристов обратно на вокзал, вы сказали спасибо большое, все понравилось.

Популярные экскурсии в Нальчике