Отзывы на Джип-туры в Нальчике

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

151 отзыв путешественников

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Азамат потрясающий гид! Очень интересная, приятная беседа по дороге, красивые локации. Крайне рекомендую, вся наша небольшая компания в полном восторге!

Ирина

Прекрасная экскурсия! Замечательный гид,бесконечно любящий свою родину! Интереснейший собеседник,чуткий к туристам и их пожеланиям. Было очень приятно общаться. Азамат,Вы лучший!

Петр

Замечательная душевная экскурсия получилась. Азамат знает очень красивые места да и как гид рассказчик очень интересный. Советую всем кто собирается в КБР.

Ольга

Это незабываемые впечатления от этой экскурсии!!! Александр, вы профессионал своего дела!!! Спасибо за эти эмоции!!! Прочитав предыдущие отзывы, я знала что будет потрясающие впечатления. Самое главное что мы сделали, это полностью доверились вам. Погода в Нальчике непредсказуемая, но вы смогли подстроиться под наши условия. Мы погнались за солнцем в горах и вы нам его достали. Вы столько информации до нас донести, вот что значит гид, влюблённый в собственный край. Слушать вас одно удовольствие. Музыкальное сопровождение, гастрономическое знакомство с местной кухней и красота природы.. Это просто вау!!! Спасибо всем причестным!!! Создатели данного сайта и ведение обратной связи с туристами, стоит отдельно отметить. Всегда напомнят, подстраиваться под клиентов, уточнят впечатления. Спасибо это тоже дорого стоит. Однозначно рекомендую всем пользоваться услугами. Мне посчастливилось побывать на экскурсии с двумя вашими гидами.. Они бриллианты экскурсионного дела!! Александр Педан и Азамат, спасибо за возможность влюбиться в Кабардино-Балкарию...

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Александр, спасибо вам большое за прекрасную экскурсию! Это было увлекательно, интересно и душевно! Мы получили огромное удовольствие от знакомства с КБР в вашей компании. Удивительные места, история населения, комфорт передвижения, размеренность, еда, ваши рассказы, забота о нашем здоровье, сделали наш первый визит в КБР незабываемым! Спасибо!

Анастасия
Опыт: 18 экскурсий

Пожалуй, один из лучших гидов, с кем доводилось кататься по Кавказу)

Этери
Опыт: 2 экскурсии

Тур просто замечательный. ! Александр профессионал своего дела Отличное знание истории местности кухни Все прошло на самом высоком уровне Ездили с внуком 6 лет Все прошло превосходно Рекомендую Самые высокие роуенки

Ольга

Из данной поездки вывод один - если вы хотите увидеть настоящую Кабардино-Балкарию, то просто приехать в Пятигорск или Кисловодск не достаточно. Нужно брать именно такой тур, который вам покажет все самые красивые места, куда обычные туристы не добираются! Впечатлений море, решили, что обязательно приедем сюда еще не раз в разные времена года (были в туре с 27 октября, погода была шикарная) Все было просто шикарно! Антон огромный молодец, что составил такой маршрут, мы получили массу удовольствия Фотографии никогда не передадут первозданную красоту тех мест Отдельно стоит сказать спасибо местным жителям, у которых мы останавливались на ночевки, у которых брали выезд на лошадях в горы. Это такие душевные люди! Ощущения были, что вернулся домой после долгого расставания Спасибо всем огромное, кто причастен к нашему путешествию, за настоящую сказку!))🤗🌸⛰️

Влад

Организатор тура Азамат, один из достойных представителей для вхождения в единый федеральный реестр экскурсоводов и гидов-переводчиков,инструкторов.

Популярные экскурсии в Нальчике