Отзывы на Экскурсии по Старому Арбату

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

825 отзывов путешественников

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод очень понравился, большой профессионал! Экскурсия длительная, но очень интересная , даже не чувствовали усталость. Особенно хочется отметить, что экскурсовод не отвлекаются на посторонние вещи, профессионально ведет экскурсию. Спасибо большое!

наталья
Опыт: 11 экскурсий

Это был потрясающе интересный, очень структурированный рассказ о действительно великих женщинах. Мы узнали детали жизни Веры Мухиной, Майи Плисецкой, Маргариты Рудомино и других, имена которых, возможно, менее известны, но чьи биографии похожи на увлекательный фильм. Заодно посетили множество интереснейших локаций центра Москвы. Рекомендую экскурсию.

Галина Ответ гида 

Благодарю вас за отзыв, за высокую оценку и душевные слова в мой адрес! Приглашаю вас и на другие мои экскурсии!

Елизавета

Очень интересная экскурсия! Если Вы хотите услышать истории о наших сильных соотечественницах, то очень советую посетить эту экскурсию. Не хочу спойлерить, но на протяжении рассказала есть интересные переплетения историй. Что-то, что тебе могли сказать в начале экскурсии, "выстреливает" ближе к середине, присутсвует эммерсивные элементы. Ходила на экскурсию с подругой, нам очень понравилось.

Галина Ответ гида 

Спасибо, Елизавета, за ваш отзыв на мою авторскую экскурсию! Он важен для меня ещё и потому, что вы были одними из первых её посетителей. Жду вас и на других моих маршрутах!

Яна
Опыт: 5 экскурсий

Интересная непринужденная прогулка по Арбату, мне очень понравилось! Подойдет как приезжим, так и москвичам, рекомендую

Алина Ответ гида 

Благодарю за отзыв, буду рада видеть!

Даниил

удивительная женщина, было очень интересно слушать и провести экскурсию вместе с ней. Казалось, что у Галины есть еще очень много фактов на еще несколько часов прогулки. 10/10

Галина Ответ гида 

Благодарю вас, Даниил, за такой лестный отзыв! Ваша похвала в мой адрес как гида дорогого стоит! И главное, что прогулка вам понравилась. Приходите ещё!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за незабываемые эмоции. Было супер, нам очень понравилось. Водители культурные и приятные в общении 😁, рассказали и показали много интересного. Все было безопасно и в рамках закона.

Популярные экскурсии в Москве