Отзывы на Экскурсии по ВДНХ в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

695 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Нам. сыном очень понравилась экскурсия. Конда читали описание, казалось, что интересного в истории создания ВДНХ? Но Мария так построила рассказ, что мы как наяву представляли, с чего всё начиналось, как и почему менялось. А еще она дополняла рассказ старыми фото, что позволяло еще полнее погрузиться в атмосферу. Помимо всего, мы получили много дополнительной информации, что стОит посетить, наиболее интересные и необычные места выставки. Спасибо большое нашему экскурсоводу, всем рекомендую!

Мария Ответ гида 

Екатерина, благодарю за чудесный отзыв и за то, что нашли время его написать! Рада, что вам понравилось! Желаю вам новых открытий и всегда рада видеть вас снова!

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная организация поездки с профессионалами своего дела! Безопасность на высшем уровне, хотя адреналин всё равно зашкаливает от новыхвпечатлений. Спасибо за отличное настроение и приятную поездку по знакомым местам, которые открываются с необычной стороны!)

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Взглянула на ВДНХ другими глазами. Обратила внимание на те места, мимо которых обычно пробегала. Рекомендую всем: интересно будет и взрослым и детям. Первоклассник не устал и был рад искать ответы на вопросы.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Наталье за замечательную экскурсию по ВДНХ! Очень понравилась интересная и увлекательная подача материала. Рассказ был живым, познавательным и легким для восприятия. Наталья создала доброжелательную и комфортную атмосферу, с удовольствием отвечала на вопросы и смогла заинтересовать как взрослых, так и ребенка. Отдельное спасибо за приятные подарочные сувениры - это стало прекрасным дополнением к экскурсии и оставило еще больше положительных впечатлений. Особенно хочется отметить, что моей дочке экскурсия очень понравилась. Она слушала с большим интересом и после экскурсии долго делилась своими впечатлениями. Спасибо Наталье за профессионализм, внимательное отношение и любовь к своему делу!

Наталья Ответ гида 

Вот это да! Вот это отзыв! Дарья, благодарю! А Веронике - красавице и умнице, большой-большой привет! ❤️

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших экскурсий в моей жизни: очень душевно, познавательно и интересно. Спасибо большое, Наталья, вы украсили наш день:)

Наталья Ответ гида 

А я, Александра, в свою очередь хочу восхититься вашими детьми!! Как уже в 5 и 7 лет надо было сделать их равными себе, так уважать и все принимать в них - просто браво вам, товарищи разумные родители! Вы меня многому учите 👏🙏

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия!Наталья очень интересный рассказчик! Заказали бы еще экскурсии у неё, но уже уезжаем. Спасибо!!

Наталья Ответ гида 

Анастасия, какие наши годы.. Зная теперь, как вы исполняете свои желания, до новых встреч!!!😁 Спасибо спасибо за отзыв!

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Отличная лёгкая прогулка! Экскурсовод Наталья мастер своего дела, в полуигровой форме показала все достопримечательности, попутно рассказав об их истории. Спасибо большое!👍

Наталья Ответ гида 

Спасибо, Андрей! Да, вся жизнь - игра… 😊

Сучкова
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия была подарком на день рождения самой себе) Отлично провели время, лучше и не придумать. Со мной в коляске была моя дочь 10 лет. Полина наш пилот была очень внимательна к нам. Очень аккуратно и бережно прокатила по летней вечерней Москве. Очень интересно рассказывала о местах которые посетили. Небольшой летний дождик совсем не испортил впечатление и настроение. Что может быть лучше чем лететь по Москве под хорошую музыку ?)

Популярные экскурсии в Москве