Гид Галина очень эрудирована, очень интересно рассказывала. порекомендую обязательно друзьям. Обзорная экскурсия удалась!
22 717 отзывов путешественников
Отличная экскурсия, и как всегда отличный и веселый гид Павел! В прошлом году уже были с ним на Чистых прудах. На Патриках понравилось еще больше! В общем, ребята молодцы. Продолдайтк в том же духе!
Отличная экскурсия. Екатерина держит внимание слушателей от и до. Все вопросы, которые возникли, все были отвечены. Даже не по теме экскурсии. Чуть юморка так же было. Рекомендую. Из минусов - вечно строящаяся Москва, но Екатерина выруливала и из этих ситуации. В общем ничего не мешало насладиться...
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec52959b-5201-4de2-a34c-ad9405d1e888.jpg)
Экскурсия прошла чудесно! Наталье спасибо огромное за столь интересную подачу материала , мы как будто на миг очутились в те времена когда действительно жили там писатели .
Все очень понравилось. Интересная экскурсия, приятный маршрут. Наталья интересно рассказывает и отвечает на все вопросы. Рекомендую
очень понравилось, было весело и зажигательно. рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e05e722d-c4c0-428b-92d2-fa69b8c19e0e.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Алле за потрясающую экскурсию в парк Хуамин! Признаюсь честно: мне есть с чем сравнивать, так как я ранее была на экскурсиях в классических садах Сучжоу и Гуанчжоу. Но именно эта прогулка стала для меня самой подробной и глубокой по содержанию. Алла - настоящий профессионал с большой буквы. Она погрузила нас в настоящую философию китайского сада. Благодаря её рассказу я наконец-то разобралась в тонкостях, которые ускользали от меня раньше: чем отличается Цилинь от Пияо, китайский парк от японского, для чего нужны Цзоушоу, как различить восемь китайских бессмертных, и тд. Но самое главное открытие - это литературная часть. Алла увлекательно рассказала о китайском "Пушкине" и его гениальности, связав поэзию с архитектурой парка так, что у меня мурашки бежали по коже. Алла умеет зажечь интерес к культуре. Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо за Ваш талант, эрудицию и душевность! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать Вас всем друзьям.
Очень интересная экскурсия на небанальную и местами даже тяжелую тему. Открыли для себя знакомый район с новой стороны. Удобно, что были радиогиды с наушниками - все было прекрасно слышно даже при сильном шуме улиц. Елену приятно и интересно слушать, с удовольствием сходим с ней еще по какому-нибудь маршруту и будем ждать новых экскурсий!
/https://cdn.tripster.ru/photos/133e4830-a206-416a-9b66-6afa9915af5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35c4c830-2630-4feb-b112-cd0e99850c07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4334347d-c6e7-4dfb-bf44-1b036995913e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee282e20-5ef0-40d7-bd03-998a8b97967a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74f42795-b59f-482a-a27c-9df4c33df495.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41d43af9-f039-42a4-8346-8219e0c898f8.png)