Екатерина, благодарим от всей души! Мы гордимся нашей командой и рады, что вам удалось оценить не только содержание, но и мастерство гида. До новых встреч!
В восторге от экскурсии!!! Отлично составленный маршрут!!! С погодой повезло !Спасибо хочу сказать гиду Инне, сразу видно, что человек на своем месте, много нового узнала !👍Хочется еще раз вернуться, оружейная палата - впечатлила 🔥 Организаторам огромное спасибо, что есть возможность посетить много разных мест !!! Остальные места буду посещать только с Вами!!!👍
Ещё
+9
КаринаПредставитель агентства
Ирина, спасибо за такой искренний отзыв - читаем и улыбаемся! Так приятно, что экскурсия подарила столько радости, а ваши добрые слова особенно греют. Обязательно передадим ваш отзыв всей нашей команде. Спасибо, что доверяете нам свои впечатления и выбираете нас снова! Будем очень рады новой встрече!🔥
Экскурсия прошла отлично, было много интересной информации, прекрасные виды города, доброжелательная атмосфера;
По поводу организации: желательно начало экскурсии перенести пораньше,чтобы возвращаться домой не так поздно, Спасибо за отличные впечатления!
Спасибо большое организаторам за эту экскурсию. Очень познавательно, с хорошим юмором. Прекрасно провели время. Погода отличная, Москва прекрасна. Узнали много нового, фотографировались в красивых локациях. Экскурсия закончилась около Храма Христа Спасителя удалось попасть в Храм как и планировали. Еще раз спасибо экскурсоводу и организаторам.
Экскурсия и экскурсовод замечательные, но в автобусе не нашли розетки а телефоны почти разрядились.
Ещё
КаринаПредставитель агентства
Любовь, благодарим за 5 звёзд! Автобусы приходят разные, наличие разъёмов не гарантируется. Приятно, что гид и программа вас порадовали. Будем рады видеть вас в новых турах!
Хороший экскурсовод с приятным голосом. Совсем не хватило времени на Абрамцево, час экскурсия по основному дому и час на самостоятельный осмотр остальной территории. Туда нужно делать отдельный тур на весь день. А какая там сувенирная лавка!!! Ничего подобного нигде больше не встречала.
Ещё
КаринаПредставитель агентства
Спасибо, что поделились впечатлениями! Светлана, очень приятно, что экскурсовод понравился, а сувенирная лавка произвела такое сильное впечатление. Понимаем, что времени на Абрамцево не хватило. Совет про тур на весь день приняли во внимание. Будем рады новой встрече - и новым впечатлениям, которых хватит надолго!
Всем рекомендую съездить на экскурсию. Очень познавательно и интересно подано, много нового узнала и увидела. Я очень довольна 😊 Спасибо большое организаторам 👍