1080 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b224a83a-0495-460f-8341-60ed23fb3333.jpg)
Очень понравилась экскурсия, узнали много интересно. Рекомендую. Приятный экскурсовод
Несмотря на то, что гид действительно очень хорошо подкован в истории, увлечь своим рассказом он нас не смог. Рассказ был тихим, монотонным, скучным. Не были представлены аудиогиды. В те моменты, когда гид отворачивался, его совсем не было слышно. С нами были дети, они заскучали уже через 10 минут, к сожалению. Экскурсия в целом не оправдала ожидаемого.
/https://cdn.tripster.ru/photos/76134232-2b5f-437a-943e-d9a1c4438cef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ed0e4e30-479b-41ad-9ada-03df16e3116b.jpg)
Здравствуйте! Нам очень жаль , что вас разочаровала экскурсия. Возможно это связано с аномальной жарой , в Москве было более 30 градусов жары, у вас были чемоданы, все в совокупности сыграло не в пользу положительного впечатления. Поскольку экскурсия была индивидуальная - Радиогиды были не запланированы. Можем предложить Вам бонусом посетить бесплатно еще одну экскурсию в данной или другой тематике ?
Передаем огромную благодарность Елене за проведенное время. Хотим отметить великолепную подачу материала, вовлечённость, грамотность, деликатность к своим слушателям. Даже спустя несколько дней после экскурсии вы будете тепло вспоминать все увиденное и услышанное. Настоятельно рекомендуем. Натальи из СПб.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a57add57-1005-47ac-9b7b-01c4f8cdfb4a.jpg)
Огромное спасибо Елизавете за экскурсию! Маршрут-замечательный, узнали много новой и полезной информации, многое об истории и о современной Москве. Мы словно совершили путешествие сквозь эпохи, время пролетело незаметно, поскольку было очень увлекательно и интересно.Очень нравится формат экскурсии в мини-группе, спасибо огромное ещё раз!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/73a8ea4b-e9f8-450a-82e2-6ef916e906c9.jpg)
Елизавета- профи, более того тактичный, терпеливый, интересный человек!!!! рекомендую всем ее экскурсию!!!!
Экскурсия оооочень понравилась!!! Елизавета Александровна знает тему глубоко и профессионально. Получилась интересная беседа и прогулка. Маршрут построен интересно и удобно, достаточно времени все посмотреть, послушать и прогуляться по хорошей погоде и в познавательной компании. Рекомендую эту экскурсию. С нами были детки 10-11 лет, они тоже чувствовали вовлеченность. А если вы увлекаетесь историей родной страны и в частности её столицы, эта прогулка обязательно должна быть в вашем плане достопримечательностей. Интересная заметка: на мемориальной доске (гравировка текста) на здании первой типографии России обнаружена пунктуационная ошибка, пропущена запятая 😊
Мария прекрасный экскурсовод, просто кладезь информации, видно, что человек увлечен своим делом, а не просто формально подходит. Маршрут шикарный, узнали, что новодел, что сохранилось. Дочери 14 лет очень понравилось, сказала жаль, что нельзя два отзыва оставить ))) такие экскурсии всегда полезнее чем просто бродить самостоятельно с аудиогидом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/50a6f7b5-e308-4871-833f-7c0147f898d8.jpg)
Классно глубже узнавать о тех местах, где идёшь не первый раз, какое все написанное вековой историей, масса удовольствий от открытий
Елизавета провела для нас замечательную экскурсию, которая пролетела незаметно и не хотелось, чтобы заканчивалась!
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594e9cea-eaa5-4f0e-96d8-18ba944ebd64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/824347f1-dc6e-4a00-a11d-97aa6cba921d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b94a470-9c16-4f26-b48a-3e26793b8818.jpg)