Ольга

Ольга

Гид в Москве
15 посетили
5 месяцев на Трипстере
Рада вас приветствовать! Меня зовут Ольга, и я с детства влюблена в Москву. Вот уже 20 лет я живу в этом прекрасном городе, хожу по его улицам и исследую их, чтобы почувствовать жизнь далёкого и не очень далекого прошлого и увидеть за фасадами домов истории и судьбы людей. Этот город для меня — близкая подруга, и я хочу познакомить вас со своей подругой поближе, показать и рассказать о Москве, которую я знаю и люблю.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, очень познавательная экскурсия! Эрудированный экскурсовод, влюблённый в своё дело. Столько много нового и интересного о давно знакомом месте. Самые наилучшие рекомендации!

Анна

Очень познавательная экскурсия! Узнала много интересного о ГУМе. Маршрут продуманный: часть экскурсии проходит по улице, большая часть внутри. Ещё Ольга показывала нам фото, связанные с историей ГУМа! Так что окунуться в прошлое не составило труда. Очень понравилась экскурсия, время пролетело незаметно. Большая благодарность!

Елена

Большое спасибо Ольге за прекрасно проведённое время, познавательно, интересно, с пользой для новых нейронных связей. Думаю что теперь, я, коренная москвичка, буду с лёгкой руки Ольги и её безупречного знания города, открывать для себя "новую" Москву! ГУМ, это целая эпоха, отдельный мир, где из года в год царит какая-то царственная и одновременно уютная атмосфера. Браво Ольге, не сомневаюсь что и на других её экскурсиях будет не менее интересно. Всем рекомендую! Ещё раз спасибо!!!

Виталий

Был уже на многих разных экскурсиях по центру Москвы, но прогулка с Ольгой - это нечто! Узнал массу новых деталей и тонкостей, о которых раньше даже и не догадывался. Однозначно рекомендую эту экскурсию по Никольской и пойду с Ольгой и по другим маршрутам Старой Москвы