Как такой экскурсии не было, только музыка, причём из годов 10-х, и громкая. Мы были на теплоходе "Добрыня". Теплоход старенький. Ну поэтому и цена низкая. А сам маршрут хороший, все красиво, интересно.
284 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5cf80ef1-79cc-4469-93e2-ccd9d8cf2da2.jpg)
Отличная прогулка на теплоходе с детьми в хорошую погоду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24428bc5-fc70-4aab-921c-da8a10abfdde.jpg)
Прогулка понравилась. Всё, как и заявлено в описании.
Комфортный автобус, приветливый и знающий гид. Маршрут составлен грамотно. Ещё успели посмотреть памятник на Перемиловской высоте.
/https://cdn.tripster.ru/photos/94ff8083-018d-4af1-8858-159047dc42a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74fab8e3-d65a-4178-a510-61d5f7c8bae2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/beef04df-f198-44f7-b729-b84c5c2dc978.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5db1dd46-80f4-4ed2-97b2-12c1517c7572.jpg)
Благодарим за чудесный отзыв, очень рады! До новых встреч!
В жару не работали кондиционеры. Навязывали принудительную покупку товаров, если сел не на то место
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1069f0fc-2893-4386-9aab-13d303cfb5fa.png)
очень вкусно готовят на теплоходе ну один минус дорого . ну Москва есть москва
/https://cdn.tripster.ru/avatars/873e7db1-145c-4209-80ff-b7da5b209d31.jpg)
Лучший подарок для Папы на его 75-летие - прогулка всей семьей на катере, отлично все организовано, капитан - Александр - чудесный, душевный человек, и попели вместе, и поговорили за жизнь, супер-человек! Маршрут отхватывает весь центр Москвы, с погодой повезло - не было палящего солнца и дождя, вобщем все сложилось идеально!!! Спасибо огромное за путешествие! Семья счастлива!!! Отдельное спасибо капитану Александру 👏🏼👏🏼👏🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d1fb78-bb88-484c-8fb7-872573d887e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64d62111-6eae-4b7a-a11e-0c7bbeabeb91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a789aa-e28b-44a2-ba5d-1edf1b64b4ab.jpg)
прекрасная экскурсия, прекрасный экскурсовод, прекрасный северный речной вокзал, да все прекрасно, всем рекомендую посетить данную экскурсию с данным экскурсоводом. Татьяна, большое вам спасибо 🌺
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26ff5b14-50e0-4aea-94f8-1b4562b0ce4f.jpg)
Очень рада, что вам понравилось. Спасибо за отзыв!
Комфортный корабль, хорошее меню, отличные условия для комфортной обзорной экскурсии. Гид дает много полезных и интересных сведений, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b388742b-8be3-4845-a186-73f059d47b24.jpg)
Максим, благодарю вас за приятный отзыв и за вашу прекрасную компанию! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/361e23db-7a65-4697-a6c0-fdce97827e91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2264812f-a50d-424b-8a93-74188a903e6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/247d77ac-58e3-44c1-a1c0-8ff6c44e507e.jpg)