/https://cdn.tripster.ru/avatars/8def0186-57eb-4a71-bacb-57e3dd240edb.jpg)
Экскурсия выше всяких похвал!!!комфортно, интересно, познавательно. Время пролетело незаметно, Владимир замечательный рассказчик, и экскурсия организована так, что никто не устал и были очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed344ff2-b95e-4cc6-9785-1a02a1aaecec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bc76687-ad2f-45ec-a942-523e26a9c0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce873487-6347-458c-ae36-5ccc8bb6c03a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8def0186-57eb-4a71-bacb-57e3dd240edb.jpg)
Экскурсия выше всяких похвал!!!комфортно, интересно, познавательно. Время пролетело незаметно, Владимир замечательный рассказчик, и экскурсия организована так, что никто не устал и были очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed344ff2-b95e-4cc6-9785-1a02a1aaecec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bc76687-ad2f-45ec-a942-523e26a9c0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce873487-6347-458c-ae36-5ccc8bb6c03a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bf61a5d4-edee-4bcb-b3db-50bcf080477f.jpg)
Ездили компанией друзей (6 человек) в Абрамцево и Мураново на комфортном минивене !! Спасибо Владимиру за доставленное удовольствие и комфорт от организованной экскурсии! Все прошло четко по плану , маршрут тщательно спланирован , и мы просто получали интереснейшую информацию и отдыхали ! От таких экскурсий остается послевкусие надолго ! Владимир -профессиональный гид и очень приятный и комфортный собеседник ☺️Благодарим от всей души и с удовольствием поедем и в другие путешествия с Владимиром!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89322a5a-7587-4dad-a78a-3486fb14e914.jpg)
Отличная поездка выходного дня. Группа двое взрослых и двое детей. Двое мальчишек 9 лет были в деле) спокойная, без напряжения программа. Перезагрузка на фоне древней Коломны. Заранее обноворите с Владимиром все нюансы: от мест посещения до места обеда, и все будет на 5+. Отличных экскурсий и новых впечатлений! рекомендуем и сами еще поедем осваивать Подмосковье.
Ознакомившись перед экскурсией с отзывами, имелись некоторые ожидания, но о плане на день пришлось спрашивать самим, периодически отслеживать время, а дорога до усадеб преимущественно проходила в молчании. Сами усадьбы очень понравились, местные гиды молодцы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c5ecd4e3-0d6d-4c83-a199-300875319464.jpg)
Экскурсия прекраснейшая, с долгим послевкусием! Усадьбы и сотрудники в них потрясающие! Владимир отдал все силы для нас, домой вернулись около 22:30! С удовольствием буду рекомендовать Владимира и его экскурсии друзьям, и вам, читатели отзывов, настоятельно рекомендую! Все прошло легко, комфортно, познавательно и оооооочень интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1663f3c3-0ca3-48c3-8372-df37064c0801.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2b70900-092b-4d1d-96db-09ea8c1ec43c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44cc6daa-6e0c-4bba-b766-7ba2dac6b4dc.jpg)
Прекрасный незабываемый день провели с Владимиром! Очень интересно, содержательно и грамотно составленная программа! Спасибо вам огромное за наш волшебный день!❤️
Мероприятия от Владимира рекомендую не глядя. Организация, программа - все на высшем уровне
Владимир - супер организатор! Мероприятие прошло прекрасно, заповедник и парк птиц понравились и взрослым, и детям. Рекомендую на 1000%
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8884c898-0f7d-486f-b389-90e00eec5b3a.jpg)
Прекрасная экскурсия. Очень понравилось. Организация поездки безукоризненная. Большое спасибо Владимиру
/https://cdn.tripster.ru/photos/96fa9bb1-d2e4-4174-afff-63a53d624d36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e95da2e-e83a-4847-8230-b890f6088436.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba68184b-7467-43e3-8f0b-a2a756f8c434.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fb2cdf1-105c-46ed-83ae-11b97ce3411f.jpg)
Экскурсия- путешествие к зубрам замечательная! Очень рекомендую всем! Мы были на экскурсии 12.04.25. Получили массу положительных эмоций, надышались свежим чистым воздухом, сделали чудесные фотографии, послушали очень интересный рассказ экскурсовода- Наталья Васильевны, сотрудницы заповедника! Посетили музей и территорию заповедника, где живут зубры и бизоны. Владимир замечательный организатор, очень тронула его забота - предусмотрел все и вода в дорогу для каждого туриста, и пакетики, и даже теплые куртки! Продумал место, где мы очень вкусно пообедали! День прошел насыщенно и интересно! Спасибо большое Владимиру за такой чудесный познавательный отдых!