Отзывы на Увидеть главное в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города

17 632 отзыва путешественников

Егорова
4 часа назад
Экскурсия по ГУМу в мини-группе «Эпохи главной витрины страны»
Замечательная экскурсия по прекрасному ГУМу. Ольга обладает энциклопедическими знаниями, и легко ими делится. Почти 3 часа прогулки пролетели совершенно незаметно. Узнала очень много новых фактов из истоиии самого здания и из истории Москвы. Спасибо огромное!
Л
14 часов назад
Большое путешествие по ВДНХ. Групповая экскурсия
Потрясающая экскурсия с великолепным экскурсоводом! Спасибо большое, Юля, за эмоции и впечатления!
Елена
17 часов назад
Измайловский кремль — сказка и быль
Татьяна - чудесный гид и человек, насыщенная экскурсия - историями, приятными видами, отсылками к архитектуре, живописи, историческим событиям и личностям. Огромное удовольствие получили от общения!
С
17 часов назад
«Москва-Сити» со всех сторон
Всегда приятно слушать человека владеющего речью, а если он и в теме разбирается приятно вдвойне. Впечатления очень хорошие.
Н
17 часов назад
«Москва — это Красная площадь, Москва — это звёзды Кремля...»
В прошедшие выходные встречали родных из под Санкт-Петербурга. Отличная погода. Взяли экскурсию с профессиональным гидом по Красной площади. Остались очень довольны. Конечно, мы с детьми много раз гуляли и по площади, и вокруг, но рассказ экскурсовода открыл нам много нового. Дети (9, 11 лет) слушали с удовольствием, были вовлечены в беседу, отвечали на вопросы Татьяны, задавали свои вопросы. Мы остались довольны проведенным с Татьяной временем, новыми знаниями и благодарим ее за это. Рекомендуем Татьяну как знающего специалиста, экскурсовода с большим опытом работы с группами.
И
17 часов назад
Солянка, Хитровка, Ивановская горка: заповедные уголки Старой Москвы
12 сентября были на экскурсии со Стефанией. Все прошло отлично. Стефания прекрасный рассказчик, узнали много интересных фактов. Рекомендую данную экскурсию. Стефания - супер гид
Кирюшкина
18 часов назад
О чём расскажет Новодевичий некрополь?
Спасибо нашему гиду Надежде .Всё отлично ! Время (3,5 часа ) пролетело незаметно .Рекомендую
М
18 часов назад
О чём расскажет Новодевичий некрополь?
Всё прошло замечательно! Надежда прекрасный экскурсовод. Спасибо!
Ю
23 часа назад
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
все прошло хорошо
Е
1 день назад
Семейная прогулка по Московскому Кремлю с иммерсивным аудиогидом
При заказе организатор ответила быстро, все ссылки пришли быстро. Но воспользоваться мы смогли. Во первых аудио идет не с телефона, а из приложения. Т.е. пришлось установить приложение, зарегистрироваться, найти там эту экскурсию, ввести промокод. В номере от вайфая посмотрели карту и прослушали введение, но в Кремле культпоход не загрузился. Был постоянно черный экран. Поэтому если вы не уверены, что будет стабильный интернет, не советую брать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 1000

Популярные экскурсии в Москве